Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мимоходом

    Мы должны понять важность само оздоровления, оздоровления страны, мы в ответе за нашу страну. Мы должны быть здоровы физически и духовно, и тогда человечество выживет. В письмах читателей уже начинают проскальзывать такие мысли. Но вестник очень осторожен в этом отношении.

    Чиркина Г.А.

    ***

    Я перенесла 5 операций, в их числе операцию на позвоночнике. Долго не могла ходить. И вообще, меня спас, подарил второе рождение врач областной больницы города Воронежа Леонид Эмильевич Антипко. Он меня научил ходить после операции: ставил в «ходунки» и помогал передвигаться по коридору. Действительно, я начала ходить, но не сразу, а через два месяца.

    Салфетникова Р.Н.

    ***

    Мы, постоянные подписчики и читатели, не как все, мы – зожевцы, а это значит, что мы исповедуем и пропагандируем те принципы, ради которых и был создан вестник: воспитывать в каждом внутреннюю установку на добро. Этот фактор академик Ф. Углов и писатель Ю. Власов считают главным в сохранении здоровья и продлении долголетия.

    Никифоров А.К.

    ***

    У нас сейчас все платное. А то, что мы вырастили больное поколение – это мало кого интересует. Статистика зла! Какой процент здоровых детей – выпускников этого года? Какие ребята у нас идут на службу в армию? Не надо, наверное, комментировать. Занимаемся в основном в семьях. Я помню свое детство. Приходишь в школу – и в первую очередь утренняя зарядка на улице, да еще под аккомпанемент. А сейчас я не видела этого нигде. Вот и приходится нашим бабушкам заниматься со своими внуками зарядкой. Ну, а если бабушка уже не может?

    Палухина Н.А.

    ***

    Наконец-то я поняла, чего не хватает в ЗОЖ – комментариев врача к советам читателей, нет также противопоказаний, а ведь они в каких-то случаях бывают. И вообще я последнее время читаю только статьи врачей в первую очередь, а потом по настроению. И все-таки большое, огромное спасибо за ЗОЖ.

    Дмитриева И.Н.

    ***

    Когда человек попадает в стрессовую ситуацию, ему помогает психолог. Мы, пенсионеры, постоянно находимся в подобном положении. Поэтому я предлагаю ввести психологическую страничку, где психолог будет давать советы по конкретной ситуации; не закрывая тему, читатели продолжат ее в своих письмах и поделятся опытом, как они выходят из этой ситуации.

    Виноградова Е.А.

    ***

    О газете, о том, что менять и что добавлять. Огромная радость – «ЗОЖик» от 12 до 18! Пусть не прерывается связь поколений, передается народный опыт, это все бесценно и не противоречит существующей сейчас медицине, как не противоречит народная педагогика официальной, потому что «объект» один!..

    Буданова Н.Ф.

    ***

    Без лести пишу: газета хорошая, а вот жизнь наша, пенсионеров, плохая. Ведь на пенсионерах сдерживают инфляцию в стране. В открытую чиновники говорят: если поднять пенсию, подскочит инфляция. А когда чиновники добавляют себе, об инфляции речи нет.

    Гирей В.И.

    ***

    В ЗОЖ (№15 за 2005 год) прочитал письмо «Как баба Лида деда лечила». Потрясающе!!!.

    Данилов А.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты