Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Теперь стала даже посещать бассейн

    Познакомилась я с вестником ЗОЖ в самый трудной период своей жизни, в 2002 году (я перенесла два инфаркта с небольшим промежутком времени между ними, а по счету это были четвертый и пятый). И с тех пор вестник ЗОЖ стал моей любимой настольной книгой, моим добрым советчиком и помощником в борьбе с этой коварной болезнью и лучиком надежды – на какое-то время остаться на плаву. Из вестника я узнала много полезных советов, а самые простые и доступные решила испытать на себе. Я обзавелась «чайным грибом» и этим милым и очень целебным цветочком «золотой ус». Настояла их и стала принимать. О пользе чайного гриба и золотого уса ЗОЖ писал очень много – повторяться не хочется, но скажу одно: если я раньше не могла пройти 50 метров и принять душ без нитроглицерина, то после годичного приема этих настоек я гораздо реже принимаю нитроглицерин и теперь даже посещаю бассейн – настолько лучше я стала себя чувствовать. На собственном опыте убедившись в лечебной силе золотого уса, решила развести его отросточки и подарить зожевцам. Уже оделила им многих соседей. Все мне благодарны.
    У меня на даче растут 30 усиков. А стебли 2-годичных цветков могу разрезать на отрезки по 20 см, которые можно сразу настоять на водке или спирте. Некоторым хочу подарить и чайный гриб. Все это я могу передать из рук в руки, естественно, это не подлежит пересылке по почте.
    Пользуясь случаем, мне хотелось выразить огромную благодарность моим спасителям, врачам поликлиники №197: кардиологу Трушину В.И. – он же главный кардиолог района Солнцева и терапевту Рощупкиной Т.А. – она зав. терапевтическим отделением – за их чуткое, доброе, внимательное отношение к нам, больным. Я их знаю больше 10 лет, с момента первого инфаркта, то есть с 1994 года. И все это время они оказывают мне постоянную, своевременную и необходимую медицинскую помощь с присущей им душевной теплотой. За все им низкий поклон и безграничное сердечное спасибо.
    А зожевцам всем – доброго здоровья на долгие годы и ни при каких обстоятельствах не забывать о подписке на наш любимый вестник.

    Бобкова А.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты