Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В обнимку с раком

    Рак у меня обнаружился в 2001 году и захватил в свои тиски паховые лимфоузлы. Жизнь из меня начала стремительно уходить, тем более что один лимфоузел размером с кулак прорвался и наружу стала вытекать черная зловонная жидкость. При весе 95 кг я похудел до 57 (рост 187 см), пожелтел, как лютик, мотало из стороны в сторону из-за сильнейшего головокружения, появился диабет. В общем, пришла и по мою душу "косая".
    Хотел рак задушить обильными возлияниями, ан нет, его голыми руками не возьмешь. В онкоцентре города Перми два замечательных хирурга сделали мне операцию, низкий им поклон. От химиотерапии отказался, а купил книгу "Методика Николая Шевченко", внимательно ее изучил (раз 40 читал) и по выписке из больницы приступил к лечению строго по рекомендациям (иногда, правда, 40+40).
    Сходил в церковь, с верой в излечение и в жизнь дело пошло на лад. Бросил пить, курить (стаж был 40 лет!), восстановил вес. Постепенно пропала желтизна, исчез диабет. Попутно вылечил полиартрит (руки и ноги), аритмию сердца и так далее. В общем ожил и стал радоваться жизни.
    Вот только у нас, онкобольных, ослаблена иммунная система, и на меня налетели тучи микробов. Был сильнейший нейродермит (чесался с головы до пят кровавыми расчесами). С помощью рецептов из ЗОЖ справился с этой напастью.
    Хожу в тайгу за грибами и ягодами. Прошлым летом даже натолкнулся на медведицу с медвежатами. Люблю рыбалку, копаюсь в огороде, веду, как говорится, здоровый образ жизни.

    Муконин А.Ф.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты