Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

А не создать ли вам клуб?

 

    В феврале прошлого года мы создали в Сыктывкаре Клуб зожевцев. Сколько времени прошло, а он продолжает существовать. Актив – человек 20, собираемся дважды в месяц, обсуждаем опубликованные в вестнике и других изданиях материалы, делимся мнениями, опытом, приглашаем медиков и специалистов. Так, приходил к нам доктор А. А. Худин – терапевт, который уже 16 лет занимается лечением травами; он регулярно ведет бесплатные приемы и каждому больному готовит набор трав. Постоянно делится полезными советами бывший хирург А. Д. Тюрнин. Ботаники из Института биологии Коми НЦ рассказывали нам о разных лекарственных растениях и провели экскурсию в Ботаническом саду института. Недавно приходил потомственный целитель B.C. Габов и напомнил про использование таких доступных старинных народных средств, как деготь, мухомор, глина.
    Некоторые из нас сами собирают лекарственные травы или выращивают на своем огороде, поэтому мы постоянно обмениваемся своими сборами и семенами. Помогаем советами всем, кто к нам обращается.
    Но мы беседуем не только о болезнях и лечении. Интересуют нас и концерты, и прогулки, а зимой – вылазки на лыжах. За это время мы сдружились и встречаемся с радостью, а отмечая праздники, поем и даже пляшем. Так что, исходя из нашего опыта, предлагаем всем читателям вестника объединяться в клубы.

    Адрес: Лосевой Э. И., 167000 Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 77, кв. 47.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты