Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Все зависит от того, кто читает вестник

    Читаю вестник и радуюсь тому, что богата Россия добрыми, отзывчивыми людьми. Сколько в письмах желания помочь другим, сколько сострадания. Каждое письмо – судьба. Часто трагическая. Но сколько оптимизма и веры в лучшее!
    Я не делю материалы ЗОЖ на полезные и бесполезные, ведь вестник для меня как живой человек, в котором есть и хорошее, и не очень. Все зависит от того, кто и как его читает. Если человек в жизни привык ныть, искать только негатив, то он обязательно найдет его везде и будет паниковать, увидев в зеркале морщины на своем лице. Другой же – таких, к счастью, больше среди подписчиков ЗОЖ – смотрит не в зеркало и не считает свои морщины, а запрокидывает голову и любуется небом. Вдыхает густой, напоенный травами воздух. Ныряет, как в парное молоко, в туман над озером, радуется обычному утру. Все мы разные, все неповторимые и прекрасные.
    Я придерживаюсь простой житейской мудрости: для того чтобы быть здоровым и счастливым, нужно спешить делать добро, в каждом человеке видеть в первую очередь только хорошее, откапывать золотые крупинки. Чаще говорить друг другу ласковые слова, чаще брать на руки детей и внуков, гладить их по головкам.
    Люблю готовить, выдумываю разные блюда, украшаю их. Например, простая манная каша с корабликом из малинового варенья или картофельное пюре, уложенное на тарелке в виде кленового листа с прожилками из вареной печени, порезанной соломкой, будут съедены вашими близкими или гостями в одно мгновение. Все удивятся и оживленно прокомментируют меню.

    Яковец А.Д.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты