Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Люди, я вас люблю!

    Вы опубликовали мое письмо "Встань и иди!" в ЗОЖ (№5 (281) за 2005 год). Просто невероятно, ниточки тепла с фотографиями, открытками, стихами, молитвами, с пожеланием добра и здоровья паутинкой протянулись со всех концов России и СНГ в село Петино. Это так приятно! Такой душевный подъем, что хочется кричать на всю страну: "Люди, я люблю вас! Живите долго и счастливо!"
    Очень много писем прислали земляки-казахстанцы и другие мигранты СНГ. Это, видимо, больной вопрос. Не одна я, оказалось, вынуждена покинуть родные края. Хочется всем сказать: мы выдержим, мы начнем с нуля!
    А еще через ЗОЖ по письмам мы познакомились с земляками из Челябинской области, с четой Оловянниковых, Любовью и Анатолием. На днях они были у нас в гостях (искали место и жилье для переезда). Мы были им очень рады – ну как близким родным! А в июне (тоже по переписке благодаря публикации в ЗОЖ) отыскалась моя сотрудница из Казахстана Смирнова Вера, сейчас они с мужем проживают в Калужской области, тоже приедут к нам. Вот так. И я низко кланяюсь вам, милые зожевцы!
    Теперь до конца с вами.

    Краснова А.А.

    P.S.
Кстати, о Верочке Смирновой. Она мастер парашютного спорта. У нее 2500 прыжков! Проработав 20 лет на заводе, потом была инструктором по прыжкам с парашютом, физруком в школе. Теперь мать троих сыновей, двое из них летчики. И у нее пятеро внуков. Вот такая моя сотрудница Вера Смирнова, узнавшая обо мне из ЗОЖ.
    И на прощание рецептик, который очень хорош для детей.
    Однажды в командировке в Москве, сильно простудившись, пошла к своим друзьям. Хозяйка Любовь Алексеевна взялась меня лечить, так как я совсем охрипла и беспрестанно кашляла. К утру кашель утих, появился голос, и я смогла пойти на работу.
    Нужно взять 300-400 г пшена, залить водой и прокипятить 5-10 минут. Слить воду и горячее пшено сложить в полотняный мешочек. Дать чуть-чуть остыть и положить этот мешочек на шею и грудь больного, укрыть полотенцем и укутать одеялом, предварительно дав выпить горячего молока и таблетку аспирина. С тех пор я лечила так своих внуков. Всегда помогало.

    ЗОЖ: Все правильно, Августина Александровна, иначе и не могло быть! И обязательно передайте привет вашей соседке Валентине Ивановне (вы писали о ней в первом письме), которая познакомила вас с ЗОЖ.


Тэги : кашель , простуда



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты