Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Почтальон Грачева

 

    Может, и не стала бы писать (в редакции и без моих писем хватает), но хочу рассказать о нашем почтальоне. Про ЗОЖ я не знала, но как-то мне принесла его одна знакомая. Переписала рецепты – и в голову не пришло, что на вестник можно подписаться.
    А вскоре у нас появился новый почтальон – Елизавета Геннадьевна Грачева. Она и рассказала про подписку. Но на почте всегда огромные очереди, часа два нужно стоять. Елизавета Геннадьевна говорит: "Я вас дома подпишу. Но у нас корреспонденцию из почтовых ящиков воруют, а если замок хороший – сжигают". Почтальон, добрая душа, предложила: "Так я вам в квартиру стану приносить".
    И что вы думаете? Елизавета Геннадьевна носит вестник мне на четвертый этаж, даже если не работает лифт. Большое ей спасибо! Недавно оформила подписку на второе полугодие: тоже пришла домой. Ну как тут не подписаться!
    И вот еще о чем. В 15 лет цыганка за 3 рубля нагадала мне, что проживу 100 лет, и вообще много чего наговорила. И, представьте, все в жизни сошлось. Поэтому верю и поэтому же из вредности до сих пор работаю.
    Работа такая: должна неотлучно сидеть на своем рабочем месте, нажимать кнопки, поднимая шлагбаум, пропускать машины. График: день, ночь работаю, два – дома. Зарплата, конечно, соответствующая, но и то ладно. Считаю, я везучая: другие в моем возрасте (мне 81 год) ходить не могут, а я с 11-летним внуком в бадминтон и в футбол играю. Все потому, что – Козерог, настырная! Так что, если положено мне до 100 лет дожить, я и доживу. Не зря же Елизавета Геннадьевна приносит ЗОЖ в своей сумке.

    Адрес: Картасевич Эльзе Ивановне, 454128 г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 39, кв. 329.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты