Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сразу взяла себя в руки

 

    Смесь Шевченко и вдохновляет, и вылечивает безнадежно больных. Я это испытала на себе.
    В начале 2000 г. почувствовала себя плохо: ватные ноги, головокружение, сердце бьется во все клеточки тела, в голове стучит... Как гром среди ясного неба: рак слепой кишки. Онкология, операция.
    Я сразу взяла себя в руки, все думала: это не со мной, это не про меня. Мне кажется, и врач смотрел на меня удивленными глазами, спасибо ему. Он приходил в палату каждый день по три раза. У меня в животе после операции образовался инфильтрат. Снова под наркоз. Сделали другой разрез и через него лечили живот целый месяц.
    После выписки я начала пить водку с маслом. Пила 3 года три раза в день. Выдерживала диету, спала на щите, делала упражнения Ниши и медитацию. И когда встряхивала смесь, говорила: "Мне хорошо, и с каждым днем все будет лучше и лучше...", повторяя три раза. Укладывалась в две минуты.
    Написала письмо Н.В. Шевченко, он мне ответил, дал дополнительные рекомендации, я их выполняю. Надо, надо пить водку с маслом. Я чувствую себя нормально. Летом работаю в саду. Полю, поливаю грядки, цветы. Цветов в саду очень много. Живу тут с внуками 11 и 13 лет.
    Обследовала кишечник через колоноскопию 3 раза – в 2001, 2003 и в октябре 2004 г. Рецидива нет. Что и требовалось доказать.
    Дай Бог, чтобы таких болезней ни у кого не было. А если и случится, не надо страшиться. Выдерживайте диету, пейте смесь Шевченко. Она не горше любого другого лекарства.

    Адрес: Богдановой Л.Н., 606029 Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр. Циолковского, д. 47, кв. 41.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты