Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Хвала урине, перекиси и яблочному уксусу

 

    Когда-то, по-моему, в ЗОЖ, прозвучало замечание, что нет писем от людей, которые бы долго занимались уринотерапией (я получаю и ЗОЖ, и оба "Предупреждения", не помню, где вычитала).
    Так вот, я пью мочу с 1993 года. В то время брошюра Армстронга "Живая вода" ходила по рукам перепечатанной в виде "самиздата".
    Позднее, правда, брошюры стали появляться в киосках "Союзпечати". У меня в это время на нервной почве сильно стала болеть левая грудь. Я не знала, на каком боку и как спать, была в ужасе. Тут приезжает сестренка Фая из Нижневартовска, привозит мне перепечатанную брошюрку Армстронга "Живая вода" и рассказывает, как она сильно заболела после родов, не могла даже вставать. А после того как ей дали брошюрку и стала пить мочу, поправилась.
    Я врачей боюсь и ходить к ним не люблю. А Джарвису поверила с первой строчки (да и живой пример был рядом). Начала пить в любое время суток среднюю мочу без ограничений. Через неделю я почувствовала, что у меня улучшилось зрение (пишу вам, слава Богу, без очков, очень много читаю, без этого не могу жить), одновременно пропала изжога, и не помню через какое время я нормально стала спать и поворачиваться в постели. Я поняла, что прием мочи – это во многом мое спасение. Причем мочой я лечила не только грудь. Если заболят колени, я ставила компресс из мочи на ночь, обертывала 2 раза (2 ночи) – и все проходило.
    В ЗОЖ часто читала о людях, которые просят помощи в связи с проблемами со зрением. И мне всегда было жалко этих людей, детей, ведь это – глаза! Я же 2 раза в день – в утренний и в вечерний туалет – промываю глаза теплой мочой прямо из ладони. Но надо и пить, только промывать недостаточно.
    Моя подруга (ей 82 года) вообще несколько раз в день промывает уриной глаза и до сих пор читает и вяжет без очков.
    Живу и пользуюсь рецептами ЗОЖ. Хотела бы из чувства благодарности к ЗОЖ и зожевцам описать несколько приемов оздоровления из моей практики.
    Иногда побаливают поясница, позвоночник, почки. В таких случаях, а также после тяжелой работы, подъема тяжестей качаюсь, потягиваюсь, вишу на турничке, который установила в проеме двери в спальне, стараюсь просто так мимо не проходить, сразу же становится лучше. Думаю, это выправляет позвоночник, поднимает органы, укрепляет руки.
    Пью перекись водорода, правда, не по каплям, а меньше чайной ложечки на бокал тепловатой воды. Это вообще универсальное средство от любой болезни (по-моему). Предварительно прошу у Аллаха здоровья для всех, чтобы каждый мог своими руками заработать кусок хлеба, и для себя тоже.
    Ведь "хлеб" – это не только деньги, но и здоровье.
    Лет 8 назад у меня начали болеть суставы. Не могла даже чайник поднять. Моча, как обычно, не выручила. Дело было летом. Ну, думаю, все пропало – ни сад не смогу держать, ни огород. Но Аллах не без милости. Узнала рецепт приготовления яблочного уксуса по Джарвису. Рецепт, я думаю, сейчас всем известен. В своем саду набрала антоновки, сделала уксус и попила, наверное, с месяц (на 1 ч. ложку уксуса + 1 ч. ложку с горкой меда на стакан чуть теплой воды) – и у меня суставы перестали болеть. Теперь каждый год делаю уксус и, как только почувствую суставы, несколько дней натощак пью – все проходит. Теперь яблочный уксус сама готовлю каждую осень, лечу своих друзей, есть постоянные "клиенты", ждут мой уксус. Делаю на сахаре и меду, жду, когда появится "яблочная матка" – это нечто вроде чайного гриба сверху образуется. Уксус никогда не закупориваю плотно, как написано в рецепте, а только прикрываю крышкой и ставлю вниз в холодильник (ведь это живой продукт).
    Вылечила свою голову (волосы) по рецепту ЗОЖ. Когда-то причесалась чужой расческой, и с тех пор голова стала гореть огнем, стали выпадать волосы. Я втирала в голову упаренную мочу, укутывала голову на ночь, где-то 1,5-2 месяца, стало лучше, волосы стали хорошо расти. Появились черные волосы, а так – седина.
    Вылечила кровоточивость десен (опять по рецепту ЗОЖ). Утром и вечером чищу зубы поваренной солью. Щетку тоже постоянно держу соленой, после чистки обмакиваю в соль. Эх, если бы я знала об этом рецепте раньше – была бы сейчас зубастая-зубастая!
    В заключение хотела бы обратиться к старшему поколению: не проходите мимо безобразий, учите своих детей любить и беречь землю, природу, животных, не мусорить где попало.
    О себе: 58 лет, 2 года как на пенсии, по силе возможностей стараюсь, чтобы вокруг меня было чисто, добро. Есть любимый кот Дружок, подобрала на улице. Он ласковый, умный, чистюля, культурный, это мой самый любимый цветок в жизни. Если бы могла, подобрала бы всех бездомных кошек и собак, этих несчастных сирот. Я по глазам кошечки могу определить, есть у нее хозяйка или нет, ведь они плачут от страданий. А мы не хотим этого видеть. Я – "зеленая". Мне очень тяжело с этим жить. Посмотрите на нашу землю, леса, что мы сделали с этой благодатью!
    P.S. Моя сестренка Фая вылечила маточное кровотечение многолетнее приемом перекиси водорода. Привет и от нее.

    Адрес: Галеевой Люции, 452780 Башкортостан, Туймазинский р-н, пос. Серафимовский, 20–7–8.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты