Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сам себе доктором стал

 

    Фитотерапия сегодня, пожалуй, единственная наша надежда избавиться от многих заболеваний. Я, например, использовал отвары различных растений при лечении поджелудочной железы, простаты, ЖКТ, ИБС, заболеваний печени, артрита и т.д. И в большинстве случаев получал положительные результаты. Иногда приходилось совершенствовать приготовление лекарств и методы их применения. Так, настойку из золотого уса применял, изменив технологию приготовления, и тем самым получал хорошие результаты.
    Спиртовую настойку я делал из 40 суставчиков золотого уса, измельчая их и заливая 700 г водки, и ставил в темное место на 21 день, периодически встряхивая. Принимал 3 раза в день за 30 минут до еды по 1 десертной ложке 21 день.
    Оговорюсь сразу: прием настойки в больших дозах (1 ст. ложка) отрицательно сказался на поджелудочной и предстательной железах.
    После прохождения курса почувствовал значительное облегчение, в частности, исчезли мучительные боли в поджелудочной железе, успокоилась простата, ноющая боль в паху прошла, мочеиспускание ночью стало значительно реже и свободнее. Этот состав нормализовал и работу сердца, а главное, аритмия если и проявлялась, то уже в легкой форме. Артрит, который сводил тазобедренные суставы, просто ушел в прошлое.
    В период приема настойки строго соблюдал диету и раздельное питание. Предпочтение отдавал рыбным блюдам, салатам. На завтрак, как правило, ел различные каши со сливочным маслом. На первое – овощные борщи и супы. На ужин чаще всего готовил картофельное пюре с салатом из свежей капусты, бутерброды с сыром. О мясе забыл.
    И вот еще что. Победить болезнь практически невозможно без страстного желания и активного участия самого страдающего. Мы, как у нас принято, надеемся на врача и таблетки, но сами практически никаких мер не предпринимаем. Полезно было бы заняться общей физической подготовкой, энергетическими и водными процедурами, а главное, научиться правильно питаться. Я долго этого не понимал и много потерял, но сейчас уже несколько лет упорно занимаюсь собой.
    В основу укрепления здоровья легли тибетские ритуальные действия. В практическом применении это оказалось не совсем просто. Около двух месяцев не мог направить свой организм в нужное русло. Поначалу беспокоили головокружение, тошнота, головные боли, боли в тазобедренных суставах, слабость. И только в результате большого труда преодолел все сложности и стал с любовью заниматься тибетскими упражнениями "Око возрождения". Итог – физически окреп, появилась бодрость, исчезла хроническая слабость, сон стал стабильным и крепким, нормализовались кровяное давление, сердцебиение, дыхание, сбросил 12 кг. Сейчас мое среднее дневное давление – 120/70, пульс – 60, а мне ведь уже 70 лет. Мой совет всем читателям: слушайте внимательно свой организм и во всем помогайте ему.

    Адрес: Суровикину Василию Михайловичу, 443096 г. Самара, ул. Дачная, д. 27, кв. 67.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты