Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

С персиком светлее на душе

 

    В течение последних лет одного за другим потеряла родных людей. Боль утраты – болезнь души, к которой надо подобрать подходящий рецепт. Во время недавней депрессии мне помогла "кошкотерапия". А случилось это вот как.
    Выхожу на улицу, а на крыльце дома сидит кот персидской породы. На него было страшно смотреть, не то что в руки брать: грязный, исцарапанный, шерсть, бывшая когда-то белой, почернела и намертво скаталась. Сидит, молчит и жалостливо смотрит в глаза, будто прося о помощи. Взяла его в дом, накормила, напоила молоком. Освоился немного и стал ходить за мной, выражая свою благодарность мурлыканьем. Отмыла его, состригла катышки. Прозвала Персиком. Теперь он стал другом семьи. Встречает и провожает своими кошачьими песнями. Светлее стало от него и в доме, и на душе. Беру Персика на руки, слушаю мурлыканье, разговариваю с ним – и спокойствие возвращается. Боль утихает, хотя, конечно, совсем не уходит.
    Друзья мои, почаще думайте о тех, кто рядом каждый день, о своих близких и родных. Не отдаляйтесь, общайтесь, встречайтесь. Золотой свет души торопитесь дарить безвозмездно. И пусть сила духа победит телесную боль.

    Адрес: Велейцевой Людмиле Даниловне, 632765 Новосибирская обл., Купинский р-н, с. Рождественка, ул. Молодежная, д. 5, кв. 2.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты