Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как я вылечил печень

 

    В те далекие годы голода, холода, войны, изнурительного физического труда, послевоенных недостатков, плохого питания моя печень основательно забарахлила. Что резко отрицательно повлияло на все мое здоровье в целом. Я не мог ходить, сидеть, лежать, спать, кушать острое, кислое, соленое. Похудел. Было 72 кг, стало 56. Лицо пожелтело, согнулся, как серп.
    Врачи меня лечили, но особого успеха не достигли. Короче, однажды я услышал резюме: «Ты не жилец, болезнь запущена». И остался я один на один со своей хворью. А было мне всего 25 лет, жить еще как хотелось. Стал я искать выход, сколько книг перерыл. И попалась мне, на счастье, одна церковная книжица, в которой говорилось о лечении медом. Я понял, что это мое верное лечение.
    Мед – удивительное создание природы. По богатству компонентов, вкусу, аромату и целебному действию он не имеет себе равных. В его составе более 300 различных веществ, благотворно влияющих на сердечную деятельность, на нервную систему, на состав крови и кишечную микрофлору. Благодаря сложным ароматическим соединениям он дезинфицирует печень и почки. Человек, употребляющий по ложке меда в день, чувствует себя сильнее, спокойнее, выглядит моложе. В меде, говорят, сто лекарств. Такой силой обладает мед зрелый, влажность которого не превышает 18%.
    Я стал принимать мед по 3 ст. ложки в день, но не более 100 г. Принимал, попивая чай из лечебных трав и ягод – шиповника, мяты, липы, душицы, зверобоя, чабреца, малины, пустырника. 1 ложку утром, 1 – в обед и 1 – вечером. За месяц я съел 3 кг меда и почувствовал облегчение: боли в животе прекратились. Во второй месяц также употребил 3 кг меда и поправился на 2 кг. Стал понемногу диету нарушать. За осень и зиму я съел 18-20 кг меда и ощутил себя совершенно здоровым. Набрал прежний вес, отменил диету, на лице появился румянец. Я не пил, не курил, а только радовался жизни и тому, что без врача себя вылечил. Всегда прислушивался к своему организму, что хорошо ему, что плохо. Жить надо с умом и по совести. Не жадничать. Я всегда из-за стола выхожу немного голодным. И без хорошего сладкого сна не будет здорового сердца и крепкой нервной системы.
    Я всегда загружаю себя умеренным трудом, все время в движении. Как сказано в Священном Писании, в поте лица своего добывай хлеб свой. Для очищения организма необходимо 1-2 дня в неделю поститься, или голодать, как теперь говорят.
    Буду рад, если мой опыт кому-то поможет. А газете ЗОЖ спасибо за доброе дело, вы помогаете быстро и умело. Верю, что скоро время придет и ЗОЖ мировую славу найдет.

    Адрес: Козлову Ивану Д., 413320 Саратовская обл., с. Питерка, ул. Малая Бережная, д. 6.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты