Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Доверяйте своему Я

 

    Я живу на Севере, недалеко от Норильска уже больше 30 лет. Климат здесь суровый, а работаю я на улице. Бывает, простываю. Лишний раз в больницу не побежишь, обхожусь домашними средствами. Завариваю чай с травками, пью его и для профилактики. Слава Богу, держусь на плаву. Пользуюсь рецептами ЗОЖ, предлагаю их знакомым. Кто принимает советы с удовольствием, а кто относится к народной медицине скептически.
    Я убедилась, что результат во многом зависит от уверенности человека в успехе. Иногда даже врачи назначают своим пациентам вместо лекарства пустышку – плацебо, будучи уверенными, что организм их подопечных сам справится с недугом. Таблетка не столько лекарство, сколько стимул для зарождения веры во врача и включения в работу исцеления иммунной системы человека. Ведь наш организм – лучший лекарь и аптекарь. Поэтому хочу призвать всех зожевцев: прислушайтесь к собственному организму, доверяйте своему "я". И оно вам подскажет и поможет в выборе лечения.
    Наш разум наделен чудодейственной силой, он может успокоить нервы, исцелить тело и наделить превосходным самочувствием. Разум созидателен! С его помощью мы можем достигнуть успеха, здоровья и счастья. Но для этого нельзя лениться, надо расти духовно, чтобы душа и тело были в гармонии. Если же заботиться только о теле, то человек будет напоминать птицу с подбитым крылом. Так давайте же работать над собой, пределов самосовершенствованию нет!

    Сикора Н.Б.

    ЗОЖ: Воистину так! Работать так работать. Давайте работать над собой. Вопрос только один: как?! В каком направлении? Хотелось бы больше об этом... Впрочем, это не к вам, Надежда Брониславовна. Вопрос к будущим авторам, которые обратятся к вышеозначенной теме.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты