Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Состав от камней в почках: я опоздала, но сыну пригодился

    Мы с мужем живем вдвоем. Мне 71, мужу 69. Приходит вестник, читаем с удовольствием, лечимся рецептами из ЗОЖ. Решила написать рецепт состава от камней в почках, который я узнала, к сожалению, уже после того, как мне удалили одну почку. Но он пригодился сыну.
    Его с почечной коликой увезла "скорая". Обнаружили камень в лоханке. Я стала делать ему состав.
    Рецепт лекарства такой. В 1 л молока засыпать 1 ст. ложку льняного семени и поставить на огонь. Довести до кипения и снять. В это молоко влить: 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку спирта, 1 ст. ложку сока черной редьки. Все размешать и в течение дня этот литр выпить вместе с семенами. Нужно выпить 10 литров за 10 дней. Сын выпил 6 литров за неделю, и камень исчез.

    Шмыгля Е.Д.


Тэги : камни в почках



Последние комментарии : 1
Автор: ЛАРИСА  07.06.2022 17:29
Расскажу о нашем соседе. Вот что он рассказал. Когда его мать была им беременна на пятом месяце беременности стал болеть бок. Сделали ультра саунд - камень большой в почке и только операция. а они из религиозной еврейской семьи и делать операцию -это убить ребенка. пошли к раву. он рассказал им такой рецепт - взять 2 какашки голубиные и залить стаканом кипятка водой и пусть настоится 24 часа. потом процедить и выпить этот стакан вечером на голодный желудок и все. Один раз. Жена дома в истерике - рав выжил из ума на что муж сказал - я сделаю 2 стакана тебе и себе. И выпьем вместе и если умрем то умрем вместе. вечером выпили. Через день бок перестал болеть а в конце недели на ультра саунде показало - камня нет. я не поверила и пошла к его отцу и спросила - все подтвердил. и она родила здорового крепкого мальчика моего соседа. Это растворяет быстро камни и в народе так лечились.И дешево и без проблем. А теперь таблетка за миллион но кому что нравится..
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты