Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мы непременно встретимся!

 

    Обстоятельства сложились так, что с 1976 года я не видел своего брата Михаила. Из нашей большой семьи, в которой было девять детей, остались только мы с ним. Даже в 1984 году, когда у нас случилось семейное горе, брат не смог приехать. С тех пор, а это больше 20 лет, мы ничего не знали о Михаиле.
    В ЗОЖ (№ 3 (279) за 2005 год) прочитал любопытное письмо «Прижмите к ране листик каланхоэ». Автор - Валентина Павловна Шаповалова из города Топки Кемеровской области. Что-то кольнуло в сердце: это же очень близко от местожительства моего брата! А что, если...
    Словом, отправил я Валентине Павловне письмо, поделился с ней, совсем незнакомой женщиной, своей бедой. Прошло какое-то время, и я получил подробное письмо от теперь уже очень близкого и родного мне человека - Валентины Павловны Шаповаловой.
    Оказалось, что этой замечательной женщине 80 лет! Несмотря на почтенный возраст, Валентина Павловна проявила завидную настойчивость: она связалась с паспортным столом, пенсионным фондом, с другими организациями. И все для того, чтобы узнать адрес моего брата. Более того, подключила к поиску и своих знакомых, которые и передали Михаилу мое письмо.
    Валентина Павловна рассказала мне о жизни брата в эти два десятилетия, о боевом прошлом его супруги Лены. Как горько, что она не дожила до светлого праздника - 60-летия Великой Победы!
    Словом, благодаря Валентине Павловне и ЗОЖ мы с братом нашли друг друга и теперь непременно встретимся. Низкий поклон вам, дорогая Валентина Павловна! Доброго вам здоровья и долгих лет жизни! Верно говорят: семья зожевцев сильна добротой, желанием всегда прийти друг другу на помощь. Убедился в этом на собственном опыте.

    Адрес: Шарову Геннадию Евдокимовичу, 423520 Татарстан, г. Заинек, ул. Строителей, д. 6, кв. 59.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты