Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

А я купила себе в подарок аккордеон

 

    Пишу в первый, но, уверена, не в последний раз.
    Я восхищаюсь нашей газетой ЗОЖ, в ней не просто приводятся различные рецепты, даются познавательные статьи, беседы с врачами и так далее. Самое главное то, что я всегда ищу в ней и нахожу – золотое зернышко. Вот, к примеру, ЗОЖ рассказал о том, почему полезно ходить по росе – это ведь потрясающее познание.
    Я подписываюсь на газету третий год, веду ее популяризацию. В качестве новогоднего подарка сделала подписку своим знакомым в Тверскую область, Старицкий район, деревню Новое. Теперь в деревне читают ЗОЖ и полюбили наш вестник.
    О себе. Я москвичка, 64 года, бывший работник Госстандарта, вырастила троих детей. Уйдя на пенсию, развелась с мужем (надоел запах перегара и, сами понимаете, последствия этого). И начала новую жизнь. Не скрою, сначала было трудно, но за 10 лет свободной жизни я научилась многому.
    А началось все просто – приятельница подарила мне электрический лобзик, чтобы облегчить мой труд с пилой. Вот тут и началось мое творчество. Я обшила вагонкой свою двухэтажную дачу (6x9 м), потом перешла на обустройство внутри. В общем, привела дом в такое состояние, что у самой душа радуется, а чтобы разнообразить свою жизнь, сделала сама себе подарок – купила на 60-летний юбилей аккордеон, да и научилась играть. Так теперь и живу: поработаю, поиграю. Жаль, нет у нас клуба в Москве, так бы и встречала посетителей песней. А первую песню я разучила «Что стоишь, качаясь...».
    Правда, сама я не качаюсь – держусь на ногах достаточно крепко: много работаю, выращиваю в огороде овощи, люблю разводить цветы, зимой катаюсь на лыжах, летом езжу на велосипеде. Наработаешься в саду – и в речку Воря, купаюсь до октября.
    И на прощание не могу не поделиться своей радостью: мне, ветерану труда, собес выдал путевку (бесплатную) в пансионат санаторного типа в Адлере. Здорово!
    P.S. Впрочем, как же без рецепта?
    Для женщин – экспресс-маска для лица – 1 ч. ложка камфарного масла + 1 желток, смешать и нанести на чистую кожу на 15-20 минут, аккуратно смыть – и вы снова хороши.
    Для мужчин – аденому простаты мой знакомый вылечил холодной водой: обливался 2 недели по 2 ведра за раз.
    Будьте все красивы и здоровы.
    С любовью!

    Попова Н.Г.

    ЗОЖ: Все замечательно, Нина Герасимовна! И, надеемся, вы еще нам напишете.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты