Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Четыре года живем по ЗОЖ

    Вот наконец решилась написать вам и поблагодарить от всей души за то, что вы делаете для нас. Сколько доброты, тепла и света несет ваша газета людям! Вы вселяете уверенность в том, что неизлечимых болезней нет, и веру в возрождение России! Читая письма, не перестаешь удивляться, сколько хороших, добрых, замечательных людей у нас в стране.
    Я узнала о вестнике в 2003 году, когда заболела мама (с тех пор не пропустила ни одного номера). Уже 4-й год моя семья лечится по рецептам ЗОЖ. В больницу к врачам перестали обращаться, не пьем таблеток, не делаем уколов. Зато стараемся вести здоровый образ жизни.
    По рецепту В.В. Горячева "Чистотел против язвы" в ЗОЖ (№7 за 2003 год) вылечила мужу язву 12-перстной кишки. Большое спасибо за рецепт. 2,5 года назад победили такое ужасное заболевание, как псориаз. Особенно помог рецепт народного целителя Голюка, который также был опубликован в вестнике.
    Вылечила у дочери хронический аллергический насморк. В этом помог яблочный уксус. Себе вылечила печень - последнее время ее даже не ощущаю. Да и много в чем помогли ваши рецепты - не буду всего перечислять. Хочу просто поделиться рецептом от пиелонефрита.
    2-3-литровую кастрюлю наполнить почти до половины объема промытым овсом в шелухе и до верха залить водой. Довести до кипения и варить 30 минут на среднем огне. Затем отвар слить, добавить в него горсть цветков календулы, настоять ночь, тепло укутав. Утром процедить и пить в теплом виде до 1-1,5 л вдень в течение 2 недель. В этот период снизить потребление мясных и острых продуктов, животных жиров, исключить алкоголь. Соблюдать диету. Чай, кофе, какао заменить на морс из клюквы, брусники или на соки овощей и фруктов (кроме яблочного). Рецепт проверен на себе. Также его можно использовать при лечении цистита и для очищения организма. При желании может избавить от алкогольной и никотиновой зависимости.
    На этом заканчиваю. Всем - здоровья! А также веры, надежды и любви!

    Базяева Л.К.


Тэги : пиелонефрит



Последние комментарии : 1
Автор: Светлана  21.01.2016 23:34
А Вы лечили этим рецептом хронический пиелонефрит или острую форму?
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты