Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Азарт - наше кредо

 

    В нашем селе Ярково живет около 8000 человек. Среди них немало пенсионеров. Вот мне и пришла в голову идея - создать на общественных началах клуб одиноких людей среднего и старшего возраста. В мае 2003 года мы провели первую встречу. Клуб назвали «Азарт». Место для занятий нам любезно предоставила районная библиотека.
    Помню, на первой встрече говорили о клубах вообще, о планах, задумках. Потом провели праздник народной песни. Еще был день смеха. Как говорится, если хочешь долго жить, чаще умирай... со смеху. Осенью провели осенний бал: костюмы, загадки, стихи, песни, конкурс блюд из даров осени! В другой раз на один и тот же месяц выпало огромное количество именинников, тогда приурочили к празднеству разговор о хлебе. В местном пищекомбинате заказали большой красивый каравай.
    В мае будет 2 года, как мы существуем. Юбилей первого года мы уже справили. Отметили всех, кто ни разу не пропустил мероприятия и кто был наиболее активным. Кстати, певцов, плясунов и юмористов у нас много.
    Для чего решила вам написать? Может быть, наш опыт кому-нибудь понадобится. Ведь в любом месте веселее вместе. Хочется закончить письмо стихами Бориса Вахнюка:
    ...Давайте собираться у стола -
    Ну, много ли нам надобно на сборы?
    Чтоб рухнули нелепые заборы,
    Которые нам зрелость возвела.


    Адрес: Огорелковой Полине Матвеевне, 626050 Тюменская обл., Ярковский р-н, с. Ярково.

    ЗОЖ: Что ж, со вторым юбилеем вас и ваших подопечных, Полина Матвеевна. И примем девиз для жизни: «Больше юмора, больше песен, больше танцев, больше азарта в «Азарте» и среди примкнувших к нему в других деревнях, селах, поселках и городах».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты