Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И смех, и грех

    Спасайтесь кто как может

    Заболела диабетом, положили в больницу. В ней нет эндокринолога, но раз в неделю приезжает консультант. Когда я сказала ей, что лечилась по ЗОЖ, она зло так заявила: "Газета плохая и вредная, выписывать ее не надо". А я считаю, этот врач просто обязана иметь ЗОЖ под руками для повышения квалификации. (Ей всего-то около 30). Откуда такое отношение к вестнику? И, видимо, не у нее одной. Хлеб, что ли, у них отнимают?
    Между тем врач-консультант небрежно перелистала мою историю болезни, при этом с кем-то разговаривая по телефону, и выписала мне "Диабетон MB" по 1 таблетке 1 раз в день. После такого отношения к себе решила пока "пилюли" не принимать. Обратилась в частную клинику, где есть эндокринолог, а там только за "первую встречу" берут 480 рублей с пенсионеров, а с прочих - 1200.
    Сама себя лечила по ЗОЖ осиновой корой, а также по методу Бориса Жерлыгина, изложенному в статье "Физкульт-привет, диабет!" в ЗОЖ (№1 за 2006 год). Так что, диабетики-пенсионеры, спасайся кто как может, кроме ЗОЖ никто не поможет.
    Мне самой 70 лет, пенсионерка, ветеран труда, почетный донор СССР.

    Муравьева Н.И.

    ЗОЖ: Жаль, Нина Ивановна, что имени врача вы не назвали. Она, видно, из той породы, что, ставя капельницу, вместо вены в артерию попадают. К тому же, ручаемся, ЗОЖ она в глаза не видела, а уж не читала - тем более. Впрочем, и увидев, читать не станет.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты