Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Поздравляем, Николай Николаевич!

 

    В том, что читатели ЗОЖ - люди отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь, поделиться советом, поддержать в трудную минуту, мы не сомневались ни на миг.
    Еще раз убедились в этом, просматривая редакционную почту последних дней. В ней было письмо от Н.Е. Петровой из Волжского района города Самары:
    "31 марта 2005 года исполнилось 86 лет Николаю Николаевичу Штабу. К сожалению, он сейчас нездоров. Надеюсь, что мое, пусть и запоздалое, поздравление принесет ему несколько приятных минут. А уж если его поздравит на своих страницах ЗОЖ, - это будет для доктора настоящим праздником!"

    ЗОЖ: Конечно же, и мы шлем верному другу вестника, мудрому сельскому фельдшеру Николаю Николаевичу Штабу самые искренние поздравления с днем рождения.
    Многолетний врачебный опыт Николай Николаевич приобрел, работая среди людей, которые не имеют возможности пользоваться платными медицинскими услугами и дорогими лекарствами. Наверное, поэтому Штаб близок и понятен нашим читателям, ведь многие из них - его пациенты. Очевидно, и читательница ЗОЖ из Самары - среди них. Вот ведь как бывает: живет человек на берегах Волги и знает о том, что происходит в не близком Краснодарском крае.
    Мы позвонили Николаю Николаевичу в день рождения, поздравили с праздником. Надеемся, что и зожевцы тоже присоединятся к нашим поздравлениям и от всей души пожелают ему долгих лет активной жизни, здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты