Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

О каменном масле замолвлю я слово

 

    После опубликования в ЗОЖ (№ 22 (226) за 2002 год) статьи «Простатит, аденома? Поможем!» к нам продолжают поступать просьбы рассказать подробнее о «каменном масле».
    Мы знаем о нем не понаслышке, а применяли это лекарство сами более пяти лет.
    В силу «каменного масла» мы уверовали после того, как у племянника зарубцевались трофические язвы почти двадцатилетней давности, превратившие молодого человека в инвалида. В комплексе с «каменным маслом» применялось масло живицы кедровой.
    Знаем, что было остановлено кровотечение из губы у человека, проживающего в чернобыльской зоне. Установлено даже сильное печеночное кровотечение с кровавой рвотой. Был случай с годовалым ребенком, у которого не могли остановить диспепсию (понос), «каменное масло» остановило. При ожогах это первая скорая помощь. Устраняет и зуд кожи разного происхождения.
    «Каменное масло» - белое мумие - это средство тибетской медицины, оно представляет собой минерал, образующийся преимущественно в расщелинах и трещинах скал, распространен на Алтае, в Саянах и других районах Восточной Сибири, Монголии, Китая, Тибета, Бирмы.
    В китайской мифологии «каменное масло» - птица бессмертных. О «каменном масле» знал еще М.В. Ломоносов.
    В 80-90-е годы XX века изучением свойств «каменного масла» занимался Алма-Атинский медицинский институт. Спектральный анализ «каменного масла», проведенный на базе Института химических наук АН КАЗ СССР, выявил в нем 49 микроэлементов, то есть почти половину таблицы Менделеева.
    В результате экспериментов и клинического применения «каменного масла» установлены поразительные результаты при лечении переломов костей. Кроме того, «каменное масло» - эффективное средство при язве желудка и 12-перстной кишки, при колитах, воспалительных процессах", в том числе предстательной железы, при онкологических заболеваниях.

    Адрес: Ермолиной Лидии Алексеевне и Мартынову Александру Васильевичу, 350062 г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 149, кв. 59.

    ЗОЖ: Действительно, многие читательские письма свидетельствуют о том, что при использовании «каменного масла» самые тяжелые переломы заживают чуть ли не в 1,5-2 раза быстрее, чем при лечении традиционными лекарствами. Кроме того, «каменное масло» рекомендуется при полипах, геморрое, трещинах заднего прохода, а также женщинам при миоме, кисте яичников.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты