Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Что отдал, то твое!

 

    Получил ваше письмо, адресованное не только мне, но и моей жене Новиковой Тамаре Георгиевне. Кстати, мы с ней писали в ЗОЖ. Она рассказала, что более 40 лет болела (ЖКТ) и вылечилась кедровым маслом. Мне как-то неудобно, что вы уделили мне столько внимания. Постараюсь ответить взаимностью и не раз, уверен, что мои письма (среди сотен тысяч) дойдут до вас. На ваши вопросы отвечу кратко, так как ответ обо мне, о моей жизни не так важен, как другое. Спасибо за внимание.
    Не забываю уделять внимание здоровью каждый день. Для этого не нужно много времени, но делать все необходимо регулярно. Утром выпить стакан теплой воды - умыть кишечник! Выйти на улицу, постоять 2-3 минуты (круглый год) каждый день босиком на земле. Облиться потом ведром холодной воды. Правильно питаться. Делать людям добро, оно возвратится: "Что отдал, то твое!" - я верю в народную мудрость. И не верю, чтобы злобный, нервный, жадный человек был здоров.
    Не забываю чистить свой организм. Самый лучший для меня способ чистки - это голодание. Голодание в полном смысле, а не на соках, как порой пишут. Голод на соках - это, грубо говоря, все равно, что хохлу на сале с хлебом голодать. Не надо обманывать самих себя! Как говорится, если голод не поможет, то уже ничего не поможет. Заставьте больное или раненое животное есть. Оно не будет этого делать. У него есть инстинкт самосохранения.
    Я вот не могу своего родственника заставить выписать ЗОЖ. У него болят ноги. Врачи сделали заключение - виной всему спина. Положили в больницу. Через полмесяца лечения уколами выписали. Рекомендовали какое-то суперлекарство. Отдал он 3000 рублей и снова пошел на уколы. Разобрались. Оказывается, спина его здорова, а в ногах всего лишь отложение солей (в коленях). Я ему говорю, что надо всего лишь накопать корней подсолнечника, настоять их и пить. Дешево и сердито. Спросил его: "Ты сколько книг прочитал, находясь в стационаре?" - "Пять, - отвечает, - детективов". А ведь у него более года лежит моя подшивка ЗОЖ. Вот наше отношение к своему здоровью.

    Адрес: Новикову Валериану, 663690 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира № 17, а/я 68.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты