Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сделал себе подарок под названием березовые напевы

 

    Вчера получил от вас доброе письмо, очень был рад и, не поверите, читая его, волновался, как мальчик. Доволен, что мои заметки "А ведь счастье было рядом" (№ 13 (241) за 2003 год) и "Как ждут матери" (№ 2 (254) за 2004 год) вызвали столь много хороших откликов. Похвала людей - пожалуй, самая большая награда для автора. Спасибо и низкий поклон всем за внимание.
    Спрашиваете, как я живу? Живу хорошо и по-прежнему радуюсь тому, что моя мама, простая и добрая женщина, родила меня, воспитала и научила любить жизнь, людей, близких. По-прежнему радуюсь восходу солнца, журчанию ручья, хрустальной воде Обского моря, шуму дождя, весеннему гулу природы...
    Радуюсь, что вырастил сыновей Володю и Сережу, которые имеют научные звания и преподают в новосибирских институтах. Внучка Наташа, окончив три высших учебных заведения (одно - в России и два - в США), сейчас работает за океаном. Дома у меня чистота, уют, а главное - вовремя дали тепло в квартиру. На зиму вырастил овощи - капусту, морковь, свеклу. Здоровье - терпимо, вот только давление скачет, но я отчетливо знаю - возраст-то 78 лет...
    Радуюсь многочисленным письмам, которые получаю благодаря вестнику: теперь у меня появилось много друзей и поклонников. Мне пишут из Владивостока, Барнаула, Краснодара, Буденновска, Германии и Молдовы... Письма - хоть из каждого слагай поэму! Они приносят мне радость, вселяют надежду, помогают в творчестве. Хочу сказать зожевцам: сделал себе подарок к 78-летию - скоро выходит в свет моя книга "Березовые напевы". Это этюды, новеллы, зарисовки о природе, о любви.
    Теперь - о здоровье. Как-то летом вдруг ни с того, ни с сего подскочило давление. Взял подшивку ЗОЖ, нашел нужные рекомендации: воспользовался советами Натальи Тихоновны Никитиной из села Воздвиженское - пил сок картошки и еще принимал натощак сок одного лимона с добавлением теплой воды (один стакан). Ничего, жить можно! Желаю и всем доброй, радостной жизни!

    Адрес: Кириллову Льву Сергеевичу, 633261 Новосибирская обл., п. Ордынское, ул. Ленина, д. 9, кв. 12.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты