Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Держимся на плаву

    Прочитала очередной номер ЗОЖ, как всегда, от корки до корки, и сложилось послание в помощь редактору и в поддержку вестника:
    Хороша газета ЗОЖ,
    Лучше друга не найдешь.
    И утешит, и полечит,
    Обозначит с другом встречу.
    Даст хороший вам совет,
    Как прожить побольше лет.
    Подпишись! Не пожалеешь!
    Душу точно отогреешь!

    Не помню уж, сколько лет пропагандирую ЗОЖ, и знаю, что многие, подписавшись, теперь благодарят меня за его открытие. Однако мой почтовый ящик или взломан, или забит предвыборным мусором, а газеты нет, исчезла. Приспособилась брать в киоске, теперь пытаю счастья подписаться снова.
    Мне 61 год, инвалид II группы. Болячек куча, но справляюсь, и не без вашей помощи, спасибо. Трав заготавливаю много (дача в экологически чистом месте), иные раздаю. Сама пью сборы постоянно, но вот только о несовместимости некоторых трав не задумывалась, буду разбираться. Постоянно использую чистотел и калину по своей отработанной методике, поэтому кисты на печени и почках, полипы теперь, спустя год, УЗИ уже не обнаруживает. Проверенное на себе советую подругам, пишу людям со страницы "Отзовитесь!".
    Вот мой совет для тех, у кого остеохондроз: кроме использования растирок и мазей лежите на иппликаторе Кузнецова 10-20 минут. Я без него уже не могу, купила и держу на даче. Ногами топчусь на массажере, при работе в наклон надеваю поддерживающий пояс. Это помогает оберегать печень от применения лекарств и трав.
    Организовала группу (сейчас уже вторая намечается), раз в неделю ходим в бассейн (нашли, где подешевле) и делаем комплекс упражнений в воде, частично взятых из ЗОЖ. Вот так и держимся на плаву. Приятно, когда не верят моим годам и что я инвалид.

    Ветличкина Г.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты