Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пожизненный подписчик

 

    Давайте познакомимся. Меня зовут Владимир Иванович. 55 лет. Пенсионер. Здоров во всех отношениях благодаря дорогой и бесценной газете. Я ваш старый подписчик, из всех 12 лет не имею только № 22 за 1996 год.
    Теперь о главном. Сейчас 3 часа ночи, а я пишу вам письмо. Думаете, вроде здоров, а не спится. Вы мне вчера нервишки потрепали изрядно. В ЗОЖ (№ 22 (274) за 2004 год) написали, что некоторые номера выходят на 40 страницах. Как? Почему? Ведь вам писали сотни тысяч людей: ничего не менять в вестнике. Бегом по всем киоскам и ларькам, нашел № 21 и 22, итого с пенсионера 14 рублей. Вы пишете, что там реклама. Но ведь это реклама не пива и сигарет, а, возможно, та соломинка, которая помогает некоторым удержаться на плаву. А те 4 статьи разве не интересны подписчикам? «Как отодвинуть старость». «Багряный ток из виноградин сердца...». «Опоясывающий лишай». «Про сосудистый эликсир». Или у нас в России уже нет больных с этими заболеваниями? Вы призываете всех идти на почту и подписаться. По подписке я самый первый. Так, оказывается, нужно бросить другой клич: «Всем - в киоски, там печатается больше материала нужного и полезного»?!
    В вестнике я дорожу каждой буквой, каждым словом, каждым рецептом. Ведь это боль, радость, счастье тех, кто встал на тропу здоровья. А теперь у меня закралась мысль: может, и в «Предупреждении», и в «Предупреждении Плюс» больше страниц в розницу, чем по подписке?
    Как долго вы планируете печатать в розницу по 40 страниц, а по подписке - 32?
    Прошу выслать те номера, где по 40 стр., заплачу столько, сколько скажете. Не хватит - займу!
    Дорогие мои, может, что-то не так написал? Не обижайтесь. Три часа ночи, нервничаю, переживаю. А вдруг не вышлете?
    И еще. Не уходите влево от тропы, по которой за вами идут три с лишним миллиона преданных, верных, смелых, отчаянных, любящих ЗОЖ и Россию.
    Ваш пожизненный подписчик.

    Адрес: Завьялову Владимиру Ивановичу, 141300 Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 12, кв. 21.

    ЗОЖ: Дорогой мой «пожизненный подписчик» Владимир Иванович, ну что ж вы так! Да, действительно, где-то чуть более миллиона экземпляров розницы мы печатаем на 40 страницах. При этом львиную долю дополнительных страниц занимаем рекламой. Более того, те 2-3 материала, что есть в 40-полосном, в следующем выпуске обязательно перекочевывают в 32-страничный. Возможно, вы уже это заметили.
    Почему не увеличиваем количество страниц в подписных номерах? Во-первых, не имеем права в силу договора о количестве страниц с почтой - не более 32. Во-вторых, на рознице мы выгадываем за счет рекламы. 40-страничная подписка всю эту выгоду съест: и бумага, и доставка - деньги, деньги.
    Ну а за преданность газете великое спасибо. И еще раз не волнуйтесь: подписчиков не обидим.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты