Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖ повышает адреналин

 

    Спасибо, что ЗОЖ выходит по субботам, это хороший редакторский ход, а для подписчика - просто «кайф». Представляете, армия ваших газетных поклонников одновременно разрезает еще пахнущие типографской краской экземпляры и получает требуемый адреналин, положительные эмоции. Ведь читательская среда в основном люди среднего и старшего возраста. Для них важно общение, пусть даже через газету. Моя семья постоянно находит в газете нужные рецепты, использует их, и это прекрасно.
    Год уходящий для многих был тяжелым, что объясняют его високосностью. Но впереди новые горизонты, новые перспективы и в том числе ожидание новых решений от газеты.
    Из «Колонки редактора» «Мавр сделал свое дело», правда, со знаком вопроса, понятно, что вас беспокоит конкуренция. Но ведь это нормально в рыночной экономике, пусть будет больше газет - хороших и разных. Читатель разберется, куда ему вложить свои деньги.
    Поздравляю свою любимую газету с наступающим Новым годом. Пусть будет он счастливым и по качеству материалов, и по тиражу. Не забывайте о ветеранах-спортсменах, к каковым и сам отношусь: я - морже 15-летним стажем. После ледяной купели впечатления возвышенные - от состояния эйфории до единения души и тела с природой. Такой же восторг, как при изучении ЗОЖ.

    Валерий Николаевич Васильев, кандидат технических наук. e-mail: tatyana@post.mosline.ru






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты