Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Именные яблочки

 

    ЗОЖ: Какое-то время назад пришла в редакцию необычная посылочка. Лежали в ней аппетитные, с красными щечками, яблоки. А на них аккуратненько так было вырезано: ЗОЖ.
    Именные получились яблочки!
    Попросили мы Людмилу Яковлевну Шевцову, а это она прислала в вестник посылку, рассказать, как удалось ей не только вырастить отличный урожай, но и расписать фрукты. На днях получили от Людмилы Яковлевны письмо.
    "Очень рада, что мои яблоки пришлись по вкусу. Растила их с любовью, с душой, потому, наверное, получились они на загляденье. А надписи на них сделать проще простого.
    Я вырезала три заветные буквы - ЗОЖ и наклеила на самые красивые яблоки. Потом не спускала с них глаз, следила, чтобы не поклевали птицы, чтобы не упали заветные фрукты на землю. Понятно, что яблоки должны быть красными, тогда рисунок получится ярким и рельефным. Вот и вся наука.
    Несколько слов о себе. У меня большая, дружная семья - муж, дочь, зять и двое внуков. Живем все вместе, так что я, хозяйка, верчусь как белка в колесе. Конечно, времени маловато, но я регулярно читаю ЗОЖ и что-то полезное беру для себя. Хожу на ягодицах, топчусь на колючем коврике, утром и вечером пью горячую воду по рецепту из вестника".

    Л. Шевцова. г. Москва. (Адрес в редакции).






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты