Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Люди летают, как птицы

 

    Меня зовут Лю, скоро мне исполнится 16 лет. Начала читать ЗОЖ, отчаянно надеясь найти рецепты от своих заболеваний, но не успела. После операции стала читать по привычке, да и для будущего полезно: собираюсь поступать в мединститут. Пересказывать историю своей болезни не буду, местами она трагична, местами - даже смешна. Скажу только спасибо докторам Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. И. Бакулева в Москве и лично Хатуне Л. Ивановне. Пусть звезды озарят путь спасших меня врачей!
    Также благодарю всех авторов писем и особенно поэтов "Творческого клуба" ЗОЖ за их оптимизм. Его нам в жизни так не хватает! Стихи вроде лучика надежды, который помогает расправить крылья и решиться на еще один полет в Неведомое. Я тоже пишу стихи и надеюсь, что они кому-нибудь согреют душу. Не сдавайтесь ни перед чем! Расправьте крылья, ведь мы все крылаты!

    Адрес: Нинквэлотэ Лю, 614039 г. Пермь, ул. Сибирская, д. 61, кв. 20, e-mail: ninquelot@bk.ru

    ЗОЖ: Дорогая Лю! С наступающим днем рождения! Никогда не опускай свои крылья! Как бы высоко ни взлетела, всегда стремись вверх, как ты точно сказала, в Неведомое!
    У Лю много красивых лиричных и проникновенных стихов. Каждое из них словно сверкающая грань в драгоценном алмазе чистой души. Мы опубликуем ее стихотворение в следующих номерах.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты