Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Только урина помогла мне справиться с геморроем

 

    Выписываю вестник ЗОЖ первый год и вижу, что не ошибся в выборе издания: почерпнул много полезного.
    Поделиться же хочу рецептом избавления от геморроя. Знаю, сколько страданий он доставляет людям: 50 лет назад сам истекал кровью. Врачи не нашли ничего другого, как, предложить операцию. Выдержал ее хорошо, узелки завязали - и вроде снова в строю. Но вскоре после операции поехал в дом отдыха. Уже в автобусе почувствовал дискомфорт. Сидеть было как-то неудобно, пошла кровь. По приезде на место отправился в здравпункт. Посоветовали теплую воду с марганцовкой и свечи на ночь. Так жил длительное время со свечами - денег на них потратил уйму. А на пенсию так и ушел с геморроем. Хорошего было мало - лечился и работал. При этом трудился физически. Возил дрова из леса, пилил, колол, короче, не знал покоя - газа-то в те времена у нас еще не было. То есть откуда бы взяться геморрою? Работа не сидячая. Курил только смолоду и недолго, вино обходил стороной, увлекался лыжным спортом и по сей день 5-10 км иду по лесу прогулочным шагом. Трусцой бегаю 28 лет по 3-4 км, правда, с возрастом - а мне уже 78 - сократил бег наполовину. Ежедневно купаюсь в теплой и холодной воде в ванной - это вошло в привычку. После водной процедуры молодеешь и самочувствие изменяется в лучшую сторону. И при всем при этом от геморроя я избавился лишь 13 лет назад. Спросите, как? До смешного просто - начал спринцеваться уриной - только, она и поставила меня на ноги. И сейчас, если появится небольшой зуд, спринцуюсь уриной - и все сразу проходит.
    Если у кого-то появится геморрой, не ленитесь воспользоваться моим опытом - ошибки не будет. Кроме того, очень неплохо проводить массаж тела с утра, гимнастику... Ну, а если еще полюбите и бег трусцой, будет совсем отлично.
    Видимо, геморрой я приобрел в молодые годы, в 20 лет, когда военкомат вместо армии отправил призывников на шахты в Анжеро-Судженск Кемеровской области. Три года пришлось трудиться крепильщиком. Работа была и опасной, и очень тяжелой. Вот он и привязался ко мне - этот геморрой.

    Адрес: Мозжухину Борису Сергеевичу, 442680 Пензенская обл., г. Никольск, ул. Заводская, д. 2, кв. 5.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты