Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бляшки в сосудах исчезнут

 

    Многие люди, страдающие гипертоническим заболеванием, знают, как важно соблюдать диету и чистить сосуды от склеротических бляшек. Рецептов существует немало. Мне, например, помогает такой состав. Натереть на терке или пропустить на мясорубке 200 г чеснока, 100 г лука, 3 лимона с кожурой и добавить 1 стакан меда. Все как следует перемешать, переложить в стеклянную посуду с крышкой и хранить в холодильнике. Смесь полезно принимать не только пожилым, но и молодым людям в профилактических целях по 1 ст. ложке до еды, запивая водой.
    А от высокого давления я съедаю три листочка камнеломки каждый день или по 2 утром и вечером. Это комнатное растение, наверное, всем хорошо знакомо. Его листочки кисленькие и приятные на вкус. Курс лечения - полгода, но уже через 2 недели будет заметен положительный результат.
    Из камнеломки можно приготовить настойку. Измельчить листочки растения, заполнить ими стакан на 1/3, добавить 2/3 водки, перелить в бутылку с завинчивающейся пробкой и поставить в холодильник на три недели. Затем процедить через марлю и принимать по 1 ч. ложке 2 раза в день, запивая лимонным или яблочным соком. Курс лечения - 1 месяц, потом перерыв 2 недели, после чего процедуру можно повторить в случае необходимости.

    Адрес: Сотчихиной Нине Ивановне, 630106 г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 82, кв. 93.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты