Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Перекись водорода в борьбе с псориазом

    "Ношу" псориаз 50 лет. За эти годы убедился: лучше всего от этой пакости помогает солнце...
    В свое время, переселившись из Сибири в Киргизию, каждый год ездил на чудесное озеро Иссык-Куль. Его вода, а также горное солнце помогали облегчить состояние кожи... И все же полностью не устраняли эту болезнь. Как только наступала зима, все опять возвращалось на свое место.
    Как-то раз провел такой эксперимент: настоял ягоду черноплодной рябины (один стакан ягод на литр воды) и пил. Вот тогда-то и исчез мой псориаз. Вскоре пришлось отказаться от этой процедуры: черноплодка "загущает" кровь, а это грозит новыми бедами. И болячка вернулась снова...
    Нашел другой вариант лечения. Он "открылся" мне совсем неожиданно. Год назад прочитал в ЗОЖ о перекиси водорода и начал принимать ее по методу Неумывакина. Со временем исчез зуд. Потом стали медленно уменьшаться в размере очаги воспаления, а некоторые пятна и совсем пропали. Прием перекиси продолжаю.
    По опыту знаю: псориаз "процветает" при употреблении жирной и сладкой пищи. Я перешел на растительную: овощи, фрукты плюс чуть-чуть нежирной говядины.

    Зиновьев В. Ф.


Тэги : псориаз



Последние комментарии : 6
Автор: Сергей  27.06.2012 04:06
При том, что есть методика Неумывакина, которая отлично омолаживает организм и вытягивает из практически любых состояний, существует и методики психологического характера. Псориаз, как и любая другая болезнь - это проявление. Про-ЯВление. Т.е. то, что проявляется. А причины болезней всегда лежат в психическом. Комплексная проработка физического и психического могут только давать излечение. Запомните, НЕизлечимых болезней НЕТ! ...
 
Автор: Сергей  27.06.2012 04:07
... Лечится ВСЁ! Важно помнить, что приводят к болезням неправильные действия. Если что-то болит - это, в первую очередь, знак! Знак, указывающий на то, что нужно обратить ВНИМАНИЕ на то место, которое болит и на "образ жизни"; этого места. Печень ли, почки ли... Что угодно. Наблюдайте. Начните физическое излечение, чтобы не привести в ещё более тяжёлые состояния свой недуг. И занимайтесь изучением своей Природы. Не нужно много искать, не нужно соваться во все места, где предлагают всё и сразу. Наблюдение - лучший метод! Вооружитесь лишь усердием и действуйте! Не ждите результат, а сосредоточтесь на поиске причины. Откажитесь от излечения. Чем быстрее вы откажетесь, чем быстрее придёт отчаяние, тем быстрее вы избавитесь от зависимости от результата. А значит вы полностью сосредоточитесь на поиске. ...
 
Автор: Сергей  27.06.2012 04:08
... Неумывакин - лучшее для тела физического. Как номер один. Номер два - дыхание! Не стоит искать какие-то сложные многоуровневые техники. Правильное дыхание одно - сосредоточенное. Вдох - думайте о хорошем, вдыхайте Силу, питайте Силу. Выдох - выдыхайте всё плохое, все хвори и недуги. Покажется смешным - посмейтесь сейчас и действуйте. Чем потом будете рыдать в тяжёлых состояниях. Это дыхание успокаивает ум, очищает ПОДсознание от грязи и зависимостей. Третье - улыбайтесь. Смотрите на Мир с добротой. Далее - изучайте психическое. Попробуйте посетить интереснейшие лекции Юрия Бурлана, по Системно-Векторной психологии. Не тратье время и не выказывайте себя умниками, просто послушайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО и вдумчиво, что говорится. Сможете понять. Как человек, имеющий диплом психологи и отучившийся 6 лет в институте я могу сказать, что ничего точнее, действеннее и проще, чем СВП нету. ...
 
Автор: Сергей  27.06.2012 04:08
... Занимайтесь собой и своей природой! Изучайте себя и не ленитесь. Откажитесь от всевозможных таблеток (по возможности, конечно же). И главное - не бойтесь. Лечится всё! На любой "яд" есть "противоядие". И оно в ваших руках. Следуя этим простым, на первый взгляд, рекомендациям вы, вскоре, посмотрите на Мир другими глазами.
 
Автор: ananaska39  17.04.2016 17:56
Я лечилась в основном соляными ванными и некоторыми кремами, которые мне прописывал врач, один из таких кремов можно в любой аптеке купить - Цинокап, неплохо в свое время помогал. Но буквально пару месяцев назад нашла действительно хороший способ, мне подруга по болячке посоветовала, она нашла историю от одной девушки, которую в яндексе и гугле можно легко найти в яндексе и гугле по фразе «громус псориаз», и у нее теперь вообще нет никаких проблем. Я решила тоже последовать совету из этой истории, мне очень помогло убрать симптомы. Советую и вам попробовать, там с вероятностью 80-85% помогает каждому уже сейчас, что вполне себе неплохо по статистике! Пробуйте, прямо горячо рекомендую!
 
Автор: innochka  07.05.2016 17:03
Долго я искала способы как вылечить псориаз, перепробовала абсолютно всё, соляные ванны в совместку со здоровым питанием и спортом, разные крема и мази (гормональные и не гормональные), смену климата, да, пришлось переезжать ближе к морю, нашла работу на черноморском побережье и несколько месяцев там работала, жила в съемной квартире, но помогало не особо, а периоды ремиссии заменялись резкими обострениями. Но я никогда не останавливала свои поиски и вот однажды наткнулась на это. Перейдите на ресурс, посмотрите сами, пробовали ли вы? Мне действительно помогло это средство, ремиссия стойкая и держится уже очень долго. Если не поможет вам - значит просто не ваше! Но только ни в коем случае не останавливайтесь в поисках своего средства, всё очень индивидуально, рано или поздно вы найдете такое средство, которое будет помогать вам так же, как и мне!
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты