Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

У нас, в клубе ЗОЖ...

    Знакомая пригласила меня в клуб "Дружба" на встречу, посвященную Дню Победы. Там зашел разговор о том, что хорошо бы создать Клуб здорового образа жизни. Руководитель городского Всесоюзного общества инвалидов Наталья Александровна Нестеренко помогла с помещением, причем бесплатно. Предоставила в филиале Центра эстетического воспитания, в одном из старейших детских клубов, очень красивый, хореографический, зеркальный зал. Спасибо ей огромное за это.
    В сентябре прошлого года было открытие. Нас пока мало, возраст от 55 до 68 лет, инвалиды и пенсионеры. Программа наша - это физические упражнения, взятые в основном из любимой газеты. После физкультуры читаем стихи. Кто свои, а я - из "Творческого клуба" ЗОЖ. Поем песни, делимся рецептами, но о болезнях не говорим. И не замечаем, как быстро проходят два часа. Я благодарна всем, кто посещает клуб, кто помог нам в нашем начинании.
    Хотелось бы, чтобы в Оренбурге побольше людей узнали о клубе и пришли на занятия. Здесь все бесплатно, тепло, красиво. Только не ленись, занимайся. Мне 65 лет. Я хочу еще что-то успеть.

    Агафонова Р.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты