Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

А ведь когда-то мне не хотелось жить

 

    Более 20 лет назад, когда мне не исполнилось и 45, я собралась было умирать: ни один орган не работал так, как надо, особенно пищеварительная система - желудок отказывался перерабатывать пищу.
    Жить не хотелось. Дети уже имели свои семьи, а мне жизнь была не в радость. Нигде никаких народных рецептов тогда не печатали. Но мне повезло: один человек дал простой совет. Он врач, с большим опытом использования в лечении народных средств.
    Сначала надо почистить организм. Купите три трехлитровые банки яблочного сока с мякотью без сахара (можно без мякоти) и бутылку нерафинированного подсолнечного масла. За 3 дня до чистки и после нее не следует есть мясо, яйца, молоко.
    Три дня пейте только сок и масло строго по часам, лучше в пятницу, субботу и воскресенье, так как на второй день организму тяжело.
    В 8 и 10 часов утра - по 2 стакана сока. В 12 и 14 часов - по 100 г подсолнечного масла и 1-2 стакана сока. Если масло пить неприятно, добавьте немного лимонного сока. В 16, 18, 20 и 22 часа - по 2 стакана сока.
    Во время чистки не нагружайте себя физически - старайтесь больше отдыхать, спать. После процедуры каждое утро натощак сосите подсолнечное масло, а затем обязательно съедайте пшеничную крупу, замоченную с вечера. Можно есть и сухую, запивая травяным чаем с медом. Не варить! На ночь тоже есть. Пшеница дает силы, улучшает пищеварение, способствует активному росту новых клеток.
    Ежедневно я принимала с медом и лимоном отвар коры березы: пила, сколько хочется. Отвар уничтожает все гнилостные соединения в организме. Кожа становится эластичной, перестают болеть суставы. Все это я испытала на себе.
    Теперь и не помню тех дней, когда жить не хотелось. Победила свои болезни, даже позвоночник излечила, делая каждое утро упражнения в течение получаса. Здоровье человека в его руках, и не надо надеяться, что кто-то придет и все сделает за тебя.

    Адрес: Кутюхиной Марии Васильевне, 623132 Свердловская обл., Первоуральский р-н, п. Новоуткинск, ул. 60 лет Октября, д. 8, кв. 63.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты