Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечил уши, а вылечил ноги

    У меня много лет сильно мерзли стопы. Даже летом носил шерстяные носки. А в холодное время года - по две пары шерстяных, сверху тонкие хлопчатобумажные и очень теплые тапочки. Но и это не очень помогало. Грел ноги в духовке или пользовался электрогрелкой. Не пишу о проведенных мной процедурах, которые отняли уйму времени и денег. Результат нулевой.
    Однажды решил применить рецепт от шума в ушах, нашел компоненты и сделал настойку. Начал пить по 1 ч. ложке утром до завтрака и перед сном. Каких-либо изменений - дело было во второй половине лета - не ощущал. А вот когда начало холодать, заметил, что ноги мои не только не мерзнут, а, наоборот, горят. Сейчас зима, а я в квартире в одних тонких носках и даже на ночь их не укутываю, более того, иногда высовываю из-под одеяла, а раньше такие вольности стоили бы мне очень дорого. И на улице иногда нахожусь подолгу и не бегу бегом домой, чтоб засунуть ноги в духовку.
    Вот так - лечил уши, а вылечил ноги. Кстати, настойка готовится так: 100 г чеснока очень мелко измельчить, сложить в баночку, вылить туда стакан крепкой водки (лучше очищенный самогон), добавить аптечную настойку прополиса и 50 г меда, 10 дней настаивать в темном теплом месте и принимать по 1 ч. ложке с водой перед завтраком, обедом и за 30 минут до сна.

    Рожков Н.


Тэги : шум в ушах , мерзнут ноги



Последние комментарии : 1
Автор: Алексей  16.11.2015 01:16
"добавить аптечную настойку прополиса" - сколько?
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты