Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Керосин очистит кожу, а фасоль снизит давление

    Мне 65. Выписываю ЗОЖ с 2000 года. Перенесла много травм, операций, но жива. Благодаря вестнику избавляюсь от недугов, лечу домочадцев, помогаю другим. И обязательно советую подписаться на ЗОЖ. Девиз 1+1 давно перевыполнила.
    Сейчас напишу один очень хороший и простой рецепт. В рубрике "Отзовитесь!" часто встречаю просьбу, как лечиться от подкожного клеща, чесотки, дерматита и некоторых видов экзем. Я на себе испытала это страшное заболевание: кожу раздирала до костей, стоило только чуть дотронуться до тела, где чесалось. А помогло совершенно простое средство.
    Хорошо помыться, ибо потом нельзя мочить тело, руки, лицо. Взять 1 стопку обыкновенного керосина и 1 стопку постного масла, нерафинированного. Все соединить, взболтать и мазать тело, где сыпь, краснота. Имейте в виду, что на постельном белье остается желтизна.
    Предупреждаю: появятся новые высыпания, но не прекращайте мазать. Мне внучка растирала спину - сама я не могла достать. Растирала 4 дня, и постепенно все прошло.
    Второй рецепт - от высокого давления. Тоже очень простой. Взять две черные фасолины (обыкновенная фасоль, только черная), вечером перед сном положить за оба уха по фасолине, там, где углубление, и мочками прижать, подержать минут 15, и все. Утром проснулись, опять эти же фасолины положите за уши, прижмите на 10-15 минут. И так, пока давление не придет в норму.
    Лечение полезно проводить и днем, если есть возможность. Фасоль можно не менять, роли не играет.

    Чавыкина А.Ф.


Тэги : гипертония , экзема , подкожный клещ , чесотка , дерматит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты