Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Снимаем парики - растим волосы!

 

    Я вырастил волосы на лысине следующим образом. Начинать нужно на молодом месяце, 3-4 дня после новолуния. Набрал средней утренней мочи в стеклянную баночку. Лучшая урина с 3 до 5 часов утра. Взятую жидкость выдержал 1,5 суток, чтобы она стала старой. На второй день вечером на слабом огоньке в неокисляющейся посуде выпарил урину до 1/4 части от общего объема. Она стала маслянистой. (Употреблять следует только слегка подогретую урину.) Натер ею лысину и, укрыв платком, лег спать, а утром помыл голову теплой водой.
    Так делал в течение 2 недель без перерыва. К концу 2-й недели лысина зачесалась, потом покрылась «гусиной кожей». Это пробудились волосяные луковицы. И вскоре на голове появился пушок. Продолжал натираться еще 3 месяца, пока не выросли хорошие волосы. Только они были темнее моих родных. Действия этой процедуры мне хватило на 10 лет. Потом снова началось облысение, поэтому, очевидно, процедуру следовало повторять хотя бы раз в 3 года.
    Знаю второй способ, который мне лично не помог, но оказался эффективен для других: причины-то облысения у всех разные, значит, и лечение тоже. Вылейте 0,5 л водки (самогон или спирт не подойдут) в литровую банку, далее высыпьте в нее 50 г любого чая высшего сорта. Настаивайте сутки. Первый день лечения постоянно смачивайте этим настоем голову: высохла - смочили. Проделайте также следующее: 50 г этого же чая залейте 1 л воды и поставьте томиться на медленном огоньке в духовку - нужно выпарить до 0,5 л. Процедите и смачивайте голову второй и третий дни чайно-водяным настоем. Лечение можно повторять по мере необходимости, только уменьшить пропорции ингредиентов в 2 раза: чай - 25 г, вода и водка - 250 г.

    Гужва В.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты