Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пришлось стать медбратом

 

    В ЗОЖ (№ 2 (182) за 2001 год) доктор Г.А.Капустин подробно описал инъекции куриным яйцом. Из описанного я понял, что этот рецепт годится не только от раковых заболеваний - он поднимает иммунную систему организма. И надо же так попасть прямо в яблочко!
    У одной моей знакомой атрофировался глазной нерв, у другой - УЗИ показало непорядок в трубах матки, а у третьей - застарелая эпилепсия. И все эти болезни как раз и назывались в вестнике.
    Получил газету, пошел в курятник. На мое счастье, было яйцо, свежее, теплое еще. Строго по рецепту, указанному в газете, сделал себе инъекцию. Мне было в то время 67 лет.
    А в следующий вторник нас уже было четыре человека: две пенсионерки и одна дама бальзаковского возраста. Делал я инъекции 2 раза в неделю.
    У меня в доме прямо-таки целый девичник собирался.
    И вот результат. Первая женщина, делавшая инъекции, видела только горящую электролампочку. Ее водили ко мне за руку, благо близко. А тут как-то пришел к ней, а она говорит: "Ты сидишь в красной цветастой рубашке". Для меня это была большая награда.
    Вторая пациентка через 8 недель лечения сделала УЗИ, и ей сказали: "У вас все чисто".
    У той, что страдала эпилепсией (приступы два раза в месяц), уже после 8 уколов все утихло, а всего мы сделали 16 уколов за весенний период и 16 - за осенний. Женщина даже сама себе не верит, сглазить боится.
    Вот так я стал их медбратом. Надо бы такие рецепты с куриным яйцом повторять, ведь не все выписывают вестник с 2000 года. А рецепт этот почти панацея - денег мало, а лекарства дорогие.

    Адрес: Неверову Ивану, 353210 Краснодарский край, Динский р-н, ст. Новотитаровская, ул. Луначарского, д. 135.

    ЗОЖ: Повторяем рецепт доктора Капустина. Это тем более необходимо, что за три года у нас прибавилось немало новых читателей, которые о секретах "курочки Рябы" ничего не знают.
    И еще: если есть возможность, прежде чем применить рецепт, посоветуйтесь с врачом. Особенно если речь идет о детях.
    В лечебных целях можно использовать только самое свежее яйцо, снесенное накануне не годится. Смесь яйца с физиологическим раствором (раствором 6-7 г поваренной соли в одном литре воды) в пропорции 1:3 (то есть на 1 яйцо 150 см3 раствора) можно хранить в стакане, накрыв стерильной салфеткой, не более двух часов.
    Лечебная доза:
    до 1 года - 0,5 см3;
    1-2 года - 1 см3;
    2-4 года - 1,5 см3;
    4,5 года - 2 см3;
    6-8 лет - 3 см3;
    8-10 лет - 3,5 см3;
    10-12 лет - 4 см3.
    Обычный курс - 8 инъекций. Стандартная доза для взрослых - 5 см3.
    Приготовить: стакан на 200 см3, шпатель, пинцет, шприц на 5 см3, иглы к нему, а также стерильный физиологический раствор и стеклянную палочку длиной около 10 см.
    Скорлупа свежеснесенного куриного яйца обрабатывается спиртом.
    Тщательно вымыть руки.
    Скорлупа куриного яйца, обработанная спиртом, разбивается стерильным шпателем. Затем отверстие увеличивается путем обламывания изнутри стерильным пинцетом.
    Содержимое яйца вытряхивается в стерильный стакан, белок и желток размешиваются палочкой; затем постепенно добавляется физраствор (150 г), и все доводится до получения однообразной по цвету жидкости (молочно-желтоватый оттенок).
    Смесь набрать в стерильный шприц (5 г для взрослых), надеть иглу. Место введения обрабатывается спиртом (вводить внутримышечно).






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты