Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Когда наступает черный день

 

    Получила новый ЗОЖ
    И сижу читаю.
    Муж бурчит, свекровь ворчит,
    А я, как сахар, таю...

    Это присловье не для изложения рецептов. Я не только вашими рецептами и рекламными рекомендациями с успехом пользуюсь.
    Хотя мне всего 64 года, болезней уже много, даже надоело все хвори, болячки да лекарства обсуждать. Хочу поговорить о другой насущной проблеме - безденежье. Есть одна маленькая хитрость, как самому себе помочь.
    Когда до получения пенсии или зарплаты остается несколько дней, деньги почему-то имеют обыкновение кончаться. Ищешь, у кого бы занять. Оказывается, можно обойтись без этого. Я попробовала после похода в магазин или на рынок оставшуюся мелочь вытряхивать в коробочку из-под сабельника. Каждый раз ведь обнаруживается несколько неизрасходованных монет. А когда наступает "черный день", вскрываю свою копилку, где собирается порой сто-двести рублей. Значит, хлебом, молоком вполне можно обеспечить себя на несколько дней. Бурачок свой, лук, картошка тоже свои. Остается прикупить еще селедку и банку майонеза, чтобы приготовить обожаемую всеми селедку "под шубой".
    Не могу смолчать по поводу заметки "И пишет вам старая женщина" в ЗОЖ (№ 17 (269) за 2004 год). Очень жаль Екатерину Петровну, которая обратилась не к тому человеку за помощью. Настоящие травники - отзывчивые люди. В этом я убедилась, написав письмо Геннадию Алексеевичу Гарбузову в Сочи. Спасибо ему за консультацию и ЗОЖ, благодаря которому я нашла этого замечательного человека.

    Адрес: Карпишиной Тамаре Петровне, 396250 Воронежская обл., пгт. Анна, ул. Крупской, д. 36. Тел. 1-19-21.

    ЗОЖ: Да, подтверждаем, Геннадий Алексеевич Гарбузов именно тот человек, который и поможет разобраться в проблеме и пришлет именно то, что надо. Его координаты: 354002 г. Сочи, а/я 159, телефон 97-17-71, код 8622.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты