Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Смесь, растворяющая туберкулез

Лимоны

    Этим рецептом для лечения туберкулеза легких я спасла своего мужа: у него жизнь, можно сказать, на ниточке висела. Очистите 13 лимонов, пропустите их через мясорубку и отожмите сок через марлю. Далее оботрите влажной тряпкой 6 яиц, аккуратно положите в литровую банку и залейте лимонным соком. Банку закройте капроновой крышкой и поставьте в темное место на 10 дней.
    Когда яйца растворятся, смешайте их с 1 кг меда (желательно, майского), 1 кг несоленого сливочного масла, 1 кг сахара, 0,5 кг несоленого свиного сала, 300 г какао и 250 г коньяка (только с 5 «звездочками»). Добавьте немного процеженного лимонного сока. Потом положите в стеклянную посуду, плотно закройте и поставьте на 12 дней в темное прохладное место. Готовый раствор употребляйте по 1 ст. ложке 4 раза в день.
    Чтобы избавиться от старых гнойных ран, возьмите 1 ст. ложку козьего или бараньего топленого жира и 0,5 ст. ложки мелко нарезанного и затем тщательно растертого репчатого лука. Сделайте смесь и на сутки обвяжите рану повязкой с ней. Первое время будет сильная боль, но по мере очищения раны и ее заживления она прекратится. Повязку меняйте ежедневно.

    Кулик М.Ф.


Тэги : туберкулез , раны



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты