Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рецепты из Хакасии

    Хочу поделиться нашими проверенными рецептами.
    Чтобы избавиться от солитера, нужно взять 100 г очищенных семян тыквы в зеленой оболочке, растолочь их и, добавляя понемногу брусничный сок, размешивать до образования густой каши. Накануне вечером съесть несколько селедок (кто сколько сможет), не пить ничего. В 8 утра принять 1 ст. ложку касторки и немного походить. Съесть половину каши, через час - другую половину и лечь в постель на 2 часа. Через 3-4 часа солитер должен выйти. Его надо тщательно осмотреть. Если головка есть, можно успокоиться, так как больше одного солитера в организме не бывает. Если нет, то солитер опять начнет расти, и лечение потребуется снова.
    Чтобы избавиться от белка в моче, требуется взять 300 г лука, 100 г меда, 1 ст. ложку сухих измельченных листьев розмарина. Залить 700 мл сухого белого вина и настаивать в темном прохладном месте 20 дней, периодически встряхивая. Затем процедить. Принимать по 50 г 3 раза в день до еды. Хранить в темном прохладном месте.
    От чесотки натрите все тело обыкновенной золой и посидите в бане 10-15 минут, потом смойте теплой водой. Двух - трех натираний хватит.
    Из тыквы готовят лекарственную смесь, которая хороша при гипертонии и болях в желудке. Через мясорубку пропускают 1 кг тыквы и 2 лимона без косточек. Все смешивают с 1 кг сахара и кладут в стеклянную банку. Принимать по 1 ст. ложке перед едой. Смесь хранится в холодильнике.

    Грязных Э.Ф.


Тэги : белок в моче , гипертония , чесотка , боль в желудке , солитер , глисты



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты