Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Яблочки избавляют от камешков

Яблочный сок

    Сообщаю, как вывести камни и песок из желчного пузыря без операции, хотя рецепт немного дороговатый. Купите 7,5 л яблочного сока и 120 мл оливкового масла. Вам потребуется 3 дня соблюдать яблочную диету: она очистит организм, нейтрализует яды и выведет шлаки.
    Первый раз пьете 1 стакан яблочного сока в 8.00 и уже ничего не едите с этого времени. Вроде бы хочется перекусить, но не поддавайтесь соблазну. Далее должны пить каждые два часа по 2 стакана сока до 20.00. В день получается 3,5 л. Во вторые сутки принимайте сок по такой же схеме, что дает сравнительно небольшое очищение организма, но камни и песок выходят безболезненно. Если в этот период у вас не было стула, можете принимать слабительное из лечебных трав в конце каждого дня. Вот несколько способов его приготовления.
    Необходимо настоять 1 ст. ложку измельченных семян укропа в 1,5 стакана кипятка и выпить. Или 2 ст. ложки корней конского щавеля залить 0,5 л кипятка, парить на водяной бане и пить по 1 стакану на ночь. Еще один способ: 2 ст. ложки коры крушины настоять в 1 стакане воды и пить по полстакана. В исключительных случаях можно делать клизму из теплой воды.
    На 3-й день в 8.00 выпейте уже 2 стакана яблочного сока, а через полчаса - 120 мл (примерно половина стакана) чистого оливкового масла. Сразу же запейте 1 стаканом разбавленного яблочного сока. Далее ложитесь в горячую ванну (обязательно без мыла) на 20-30 минут в зависимости от самочувствия. Вам нужно хорошо прогреться и пропотеть. Если после приема масла почувствовали слабость, отдохните.
    Результаты заметите уже через несколько часов. В моче вы обнаружите песочек, а в испражнениях - зеленые или черные камешки. Иногда они растворяются и выходят в виде зеленой жижи. Все происходит безболезненно.

    Федотов И.Ф.

    ЗОЖ: Наверное, лучше использовать натуральный яблочный сок из свежих яблок. Благо они пока есть. У многих притом из собственного сада.


Тэги : камни в желчном пузыре , песок в желчном пузыре



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты