Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Остаюсь верной почитательницей ЗОЖ

    Вроде совсем недавно держала в руках первый выпуск ЗОЖ, и вот уже перевалило далеко за 300 номеров. Я проработала в киоске "Союзпечать" в Тольятти 20 лет. Много периодики прошло через мои руки, но по-прежнему остаюсь верной почитательницей ЗОЖ.
    Недавно отметила 60-летие. Вот уже несколько лет, как переехали в село. Живем вдвоем с младшим сыном в своем доме.
    А теперь - мои рецепты.
    От ангины избавиться очень просто. Когда-то я тоже мучилась, и вот что посоветовал знакомый лор-врач. Когда чистите зубы пастой, при ополаскивании рта первый раз все выплюньте, а второй раз наберите в рот воды и пополощите горло. Вот уже лет 20 я не знаю, как болит горло. Летом пью воду только из холодильника, а зимой из колонки.
    Профилактика инсульта и после него. Старое топленое масло втирать в голову на ночь 1-2 раза в неделю, повязать платком, утром смыть.
    От болей в коленях. Положите ладонь на колено, под четвертым (безымянным) пальцем на колене углубление. Прогревать эту точку феном до жжения.
    Если насморк сопровождается сильной головной болью, поможет камфарное масло. Смазывайте им нос и виски минимум 2 раза в день, последний раз перед сном. Натрите маслом стопы, после чего наденьте теплые носки.
    Оздоровление с помощью ладана. Приобрести его можно в церкви. Эта ароматическая смола пополнит запас положительной энергии, а негативную энергию заберет, настроит на здоровье, защитит от отрицательных воздействий.
    Для этого нужно приготовить "ладан-воду". Кусочки ладана положите в воду, которую пьете, желательно не меньше чем на 3 часа. Воду в сосуд можно постоянно добавлять. Причем интересная закономерность: вода тем сильнее будет пахнуть ладаном, чем больше вам необходима ее помощь, ибо запах активизируется в зависимости от самочувствия человека. Пить воду, когда и сколько захочется, в любое время.
    Видите, это весьма простые рецепты, но очень действенные.

    Мелкадзе В.М.


Тэги : насморк , ангина , боль в колене , головная боль , инсульт



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты