Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

С днем рождения, Саша!

 

    Помните? В вестнике ЗОЖ № 24 (252) за 2003 год мы рассказали о Саше Савельеве из поселка Лорис, что на окраине Краснодара, - авторе любопытных книг, в том числе и по истории Древней Греции, обладателе нескольких красных вузовских дипломов, но, увы, тяжело больном ДЦП и прикованном к инвалидной коляске.
    Не без помощи ЗОЖ Сашу приняли на лечение в клинический госпиталь ГУВД города Москвы, а пребывание в стационаре оплатили руководители одной из фирм Иван Александрович Николаев и Сергей Васильевич Калинин.
    Здесь, в госпитале, Сашу и «застал» его день рождения. Было много гостей с поздравлениями и подарками. Не осталась в стороне и редакция ЗОЖ. Саше подарили ноутбук, о котором он давно мечтал.
    Поговорили мы и с врачами. Они считают, что у Саши есть шанс улучшить свое состояние. Но для этого нужно продолжать лечение и упорно работать над собой. Долгие месяцы, а возможно, и годы.
    Терпения тебе, Саша, оптимизма, веры в себя и дальнейших творческих успехов.
    Редакция также благодарит Ивана Александровича Николаева и Сергея Васильевича Калинина. Великое вам спасибо за проявленную доброту и сострадание.

    Любовь Ульянова.

    Напоминаем адрес Александра Савельева: 350060 г. Краснодар, п. Лорис, д. 4, кв. 22, тел. (8612) 51-53-74. savelev@mail.kubsu.ru






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты