Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Всем приметам назло

 

    Наверное, каждый человек хоть раз в жизни столкнулся с таким днем, когда все идет кувырком и мысль: «Это самый худший день в моей жизни» так и крутится в голове. Некоторые люди верят в примету: как ты проживешь 12 дней после дня рождения, так и пройдут следующие 12 месяцев.
    Через два дня после моего дня рождения мы с подругами решили пойти жарить шашлыки на берегу Волги. Пока спускались к реке, я порвала свои любимые босоножки. Берег нам не понравился, да вдобавок я. порвала походные штаны. Наконец мы нашли хорошее местечко и стали разводить костер. Пока жарили шашлыки, я два раза обожглась. Проклиная все на свете, думала: «Это худший день в моей жизни! Неужели следующий месяц будет похож на этот день?» Но... месяц настал, и все оказалось не так страшно.
    И хоть мне всего 15 лет, хочу посоветовать: не бойтесь трудностей. Не позволяйте ничему испортить день жизни. Ведь все зависит только от человека, и ни одна примета не сможет это изменить. Поэтому живите с удовольствием.

    Адрес: Поздняковой Светлане, 171504 Тверская обл., г. Кимры, ул. Чапаева, д. 28, кв. 140.

    ЗОЖ: Все верно, Света. Приметам - бой! Даже если пришлось с дороги за чем-нибудь забытым вернуться домой, то перед уходом достаточно взглянуть в зеркало. Ну, а если черная кошка дорогу перебежала, то постоять и подождать, пока по дороге не пройдет другой человек. Он эту кошку не видел, и она ему ничего испортить не может. Ну, и вообще: бег, гимнастика, плавание и так далее - все это очень помогает.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты