Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Меня зовут Марина, мне 19 лет. Восхищаюсь вашей газетой. Ни одно другое издание не похоже на ЗОЖ. Больше всего вестник притягивает меня не рецептами, а письмами читателей. Думаю, что письма - это самое ценное и важное, что есть на ваших страничках. Ведь именно в них - жизни, судьбы, мысли, переживания. Реальные люди говорят о реальной жизни. Многие послания поражают, трогают, вызывают сочувствие. Задела история о Сашеньке и его маме - я не сдержала слез.
    А еще вестник овеян духовностью, теплом, искренностью. Ведь все это так бесценно, дорого, особенно в наше время. ЗОЖ - книга жизни, судеб и чувств.

    Марина.

***

    Большое спасибо за публикацию моих частушек в ЗОЖ (№20 за 2006 год). До сих пор получаю отклики, отвечаю на письма.
    А сейчас, как член "Творческого клуба", обращаюсь к редакции с предложением. В ноябре 2007 года ЗОЖ исполняется 15 лет. Не пора ли издать сборник лучших стихов, приурочив выпуск к юбилею? Уверена, многотысячная армия читателей будет благодарна и моментально раскупит сборник для себя, в подарок близким и знакомым.
    Подумайте, дорогая редакция. Можно и конкурс объявить на лучшее название сборника. В качестве примера предлагаю свое название - "Верю, надеюсь, люблю..."

    Шлейная Т.П.

***

    В последние годы очень много слез проливается по поводу разорения деревень и хуторов. В основном плачут те, кто родился в селе, а по воле судьбы или собственного желания оказался вдали от родного края. Я тоже из села, вырос там, а потом - армия, учеба и направление в Сибирь. И только во время редких наездов в отпуск или на похороны родных следил за судьбой "малой родины": было 300 дворов, осталось 100, в основном пенсионеры...
    И вот однажды я задал себе вопрос: что сделал ты, чтобы твоя деревня жила, росла и процветала? И чистосердечно признался: ничего.
    А если бы я, ты, он, она после учебы, после 2-3 отработанных по распределению лет вернулись в родное село молодыми, здоровыми, образованными да включились в деревенскую жизнь - распалось бы оно? Никогда.

    Расторгуев И.Г.

***

    Иногда бывают письма, требующие каких-то перемен в газете. Я авторов этих писем не понимаю. Лет 10 назад я подписалась на 8 изданий народной медицины. Все перечитала и пришла к выводу, что ЗОЖ - лучшее. Это газета-собеседник. В ней живое слово народа В ней горе, радость, надежда, вера в исцеление. Люди обнажают душу и делятся сокровенным. Вот почему у ЗОЖ такое количество подписчиков. Ведь газета лечит не только рецептами, но и добрым словом.

    Райгородская Н.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты