Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И письмо написали, и в гости пришли

    В ЗОЖ (№23 за 2007 год) мы опубликовали письмо Нины Семеновны Кунгурцевой из Кургана "Напишите мне письмецо". Летом с 89-летней женщиной случилась беда: упала и сломала шейку бедра. Нет, нет, Нина Семеновна не жаловалась, просто она поведала о том, как одиноко ей лежать в четырех стенах, когда нет ни родных, ни детей.
    Прошло несколько дней, и в редакцию позвонила Елена Панова: "Я у Нины Семеновны, мы разговариваем, думаем, как Новый год будем встречать. Нина Семеновна - такая замечательная рассказчица, она ведь 38 лет медицинской сестрой проработала, так что есть что вспомнить".
    А еще навестила Нину Семеновну зожевка из Кургана - Оля Калинина. Позвонили наши читатели из Ростова-на-Дону - Татьяна Исаева просила передать сердечный привет и самые добрые пожелания, Галина Балашова из Дмитровграда, Валентина Винникова из Ленинградской области, многие другие, не оставшиеся безучастными к судьбе Нины Семеновны.
    - Теперь и письма придут, спасибо ЗОЖ, - услышала в трубке голос Нины Семеновны. - Я держусь. После того как сломала ногу, ела много холодца, творога, арбузов. Слава Богу, что сейчас двери моего дома открылись, стали люди приходить. Спасибо, большое спасибо всем!
    Мы же от ЗОЖ хотим добавить следующее: поговорили с заместителем главного врача поликлиники "Корвет", где наблюдается Нина Семеновна. Эдуард Евгеньевич Вебер, который, кстати, хорошо знает нашу читательницу и ЗОЖ тоже, сказал о том, что ее регулярно навещает терапевт, был на днях хирург. "Да и сам я загляну к Нине Семеновне, - пообещал Эдуард Евгеньевич. - Сделаем все, чтобы поставить ее на медико-социальное обслуживание. Постараемся по мере возможности облегчить жизнь уважаемого человека".






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты