Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Уже три года самочувствие стабильное

 

    Хочу через вестник выразить слова благодарности Николаю Викторовичу Шевченко за его чудодейственный эликсир: водка с маслом (30+30). Я испытала действие этого лечения на себе и очень довольна результатами.
    В 2001 году у меня обнаружили опухоль на правой груди и через некоторое время ампутировали грудь. Диагноз был такой: рак правой груди 2-й стадии, а это значит, без метастазов. Как только вернулась домой из больницы, сразу выписала ЗОЖ и стала искать в нем рецепты, которые подошли бы мне. Наркотическими препаратами пользовалась только 2 месяца. Как только узнала о рецепте Шевченко, сразу перешла на него. Смесь принимала 3 раза в день: в 9 утра, в 14 часов и в 19 часов. За три года провела 19 циклов, завела тетрадь, чтобы не сбиться с курса. Сейчас пью смесь только 1 раз - вечером в 19 часов по той же схеме.
    Когда последний раз была на приеме у врача, то выяснилось, что анализы (особенно крови) у меня за последние 3 года стабильно хорошие.
    Всем онкобольным хочу сказать: не отчаивайтесь, испробуйте всевозможные лекарственные растения, найдите свой собственный состав, который поможет преодолеть недуг. Я, к примеру, и чистотел настаивала на спирту, и отвары трав принимала. Чувствую себя хорошо: по дому все делаю самостоятельно, работаю в огороде. Признаюсь, не сразу этого добилась. Сначала боли были сильные во всем теле. Начала соблюдать диету, исключила сладкое из рациона, стараюсь придерживаться предписаний врачей и не перегружаю себя. Выращиваю лекарственные растения. Сейчас увлеклась золотым усом.
    Одна беда: никак не могу получить инвалидность. На ВТЭК сказали, что она мне ни к чему и онкобольным она не положена. Но ведь я живу в деревне, могла бы получать компенсацию за дрова. Может, кто поможет мне разобраться в этом вопросе.

    Адрес: Чмутовой Александре Петровне, 641412 Курганская обл., Притобольный р-н, с. Плотниково.

    ЗОЖ: Александра Петровна, наш корреспондент Светлана Пальмова связалась с заместителем начальника управления здравоохранения Курганской области Богданом Васильевичем Комарницким. Увы, вторая стадия рака, - считает он,- не всегда инвалидность. Многое зависит от самочувствия больного, проходил ли он облучение, химиотерапию. Кстати, об этом в письме нет ни слова.
    В принципе, правда, как говорится, на вашей стороне. Свяжитесь с руководителем службы медико-социальной экспертизы Ольгой Владимировной Рябченко (тел. в Кургане: 45-90-88). Она имеет право отправить вас на обследование и решить вопрос. В любом случае держите нас в курсе своего дела.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты