Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Эффект самобичевания

 

    Познакомившись в ЗОЖ (№ 7 (259) за 2004 год) со статьей "О методе доктора Копылова", я подумал, что "внешние болевые воздействия", о которых идет речь, совпадают с моими. Мне 80 лет, и, возможно, я бодрствую именно благодаря выполнению этих специальных упражнений. А началось все в далеком 1943 году.
    При штурме проволочного заграждения в Ростовской области, когда был дан сигнал атаки против окопавшихся немцев, меня ранило. Пуля вошла в правое плечо и вышла ниже левой лопатки, прошила насквозь, не задев позвоночник. После госпиталя я снова отправился на фронт и в январе 1944 года получил новое ранение. До сих пор в левом плече "храню" три минных осколка. Так я стал инвалидом. С течением времени боли в спине усилились, повторная госпитализация не помогла. Каждую зиму очень сильно мерзла спина - место у позвоночника между лопатками.
    С 1983 года я попробовал удары палкой по этому месту. Сначала легонько, потом сильнее, как мог вытерпеть. И понял, что нашел замечательное лекарство. Сейчас я колочу себя и по другим болезненным местам. Использую колотушки различной массы и размера. Выполняя, таким образом, самомассаж, пускаю в ход и кулаки. Ощутив благотворное влияние "самобичевания", стал использовать статические болевые нагрузки. А иногда в прямом смысле слова бьюсь головой о стену или о ствол дерева. Стараюсь делать это без свидетелей, чтобы не сочли "чокнутым".
    Конечно, хотелось бы узнать побольше о методике доктора Копылова и тех, кто применяет подобные упражнения.

    Адрес: Ковбасюку Валентину Васильевичу, 117535 г. Москва, 3-й Дорожный проезд, д. 7, кор. 1, кв. 24.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты