Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Никогда не опускайте руки!

    Если бы не ЗОЖ, не знаю, был бы сейчас рядом со мной самый дорогой человек - мой муж? Вестник, напечатанный не на глянцевой бумаге, не в шикарном переплете, - это настоящее богатство! Выписываем ЗОЖ уже 5 лет, и после всего случившегося мы не расстанемся.
    В апреле 2003 года у мужа обнаружили опухоль - низкодифференцированный рак мочевого пузыря II стадии на ножке. Была сделана операция, но полностью удалить опухоль не удалось, так как она вросла в стенки мочевого пузыря. После операции было назначено два курса лучевой терапии, которые провел врач-онколог С. Орехов.
    А затем у нас возник вопрос: что делать дальше? Мы, честно говоря, долго не думали. Выбор пал на методику лечения рака Сергея Ивановича Цветкова. Очень понравилась его статья, опубликованная в ЗОЖ (№3 (231) за 2003 год). Подкупало и то, что можно попросить его совета в тех или иных ситуациях. Сергей Иванович откликнулся на нашу беду сразу. Через несколько дней мы получили посылку и рекомендации по лечению. За год борьбы с недугом Сергей Иванович стал нам родным, близким человеком. Проблем было много: поднималась температура, были изменения в формуле крови, появилась слабость и так далее. Но мы всегда получали квалифицированный совет от Сергея Ивановича. Наряду с лечением мы изменили питание. Примерная схема такова:
    Завтрак: салаты из свежих овощей (огурцы, помидоры, капуста, морковь, зелень) только с оливковым маслом.
    Обед: тушеные овощи (картофель вымачивать), каши (кроме риса и манной), овощные супы, мясные супы на вторичном бульоне, изредка орехи.
    Ужин: мясо (постное) с большим количеством овощей, курица (цыпленок), рыба только жирных сортов - семга, селедка, скумбрия, творог (1 литр молока нагреть, добавить 2-3 ампулы хлористого кальция). Вся пища без соли, кроме супов, супы пришлось немного подсаливать. Соль заменили морской капустой, она продается во всех аптеках.
    Прочитали у Г.С. Шаталовой о потреблении воды при онкологии. Стали делать талую воду. Контрастный душ до 11 раз каждый день. И хотя не рекомендуют использовать несколько ядов одновременно, решили подключить к лечению тодикамп - опять помог ЗОЖ, нашли адрес, где можно заказать этот препарат.
    Иммунную систему поддерживали тем, что провели 3 курса инъекций тималина, а также весь год муж пил настойку золотого уса и иммунал (иммунал месяц пить, перерыв два месяца). Не оставили без внимания и перекись водорода. На весь год по схеме от 1 капли до 10 капель, перерыв 3 дня и далее сразу с 10 капель по 10 дней с перерывами на 3 дня. Все лето пили сабельник, заваривали в термосе на 2 часа и пили как чай.
    Теперь о витаминах. Так как полностью исключили из рациона фрукты (раковые клетки любят фруктозу и глюкозу), к лечению добавили аевит (витамины А и Е), селен, мумие, измельченный чеснок, настоянный на кагоре.
    Лечение рака - тяжелый и утомительный процесс. Было очень трудно. Муж продолжал весь год работать, от инвалидности он отказался. Но результат превзошел все ожидания. Обследование в онкоцентре Новосибирска показало, что опухоль рассосалась, исчезли послеоперационные спайки. Отличные результаты дало обследование на УЗИ, цистоскопии, а также онкомаркеры. Успокаиваться, как пишут многие излечившиеся от рака, рано, будем постоянно обследоваться, профилактически проводить курсы лечения, а главное - жить и верить, что нет неизлечимых болезней.

    Н.А.


Тэги : рак



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты