Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Перекись водорода - лекарь на все руки

    Огромное спасибо всем, кто откликнулся на письмо "Мое упражнение от глухоты", напечатанное в ЗОЖ.
    Восхищаюсь нашей газетой. И пусть рецепты повторяются, потому что каждый для себя находит свой и добавляет что-то новое.
    Я вот, используя перекись водорода, за 3 дня вылечила опоясывающий лишай. Смочила ватку перекисью водорода, протерла всю область распространившегося лишая (дело было утром) и занялась работой в огороде, превозмогая боль. Тем более что в летнюю страду болеть некогда. К вечеру боль заметно поутихла. Я посмотрела в зеркало и увидела, что краснота становится меньше. На ночь я еще раз протерла перекисью пострадавшее место. Наутро область покраснения еще более сократилась. Снова намазала перекисью, и на третий день осталось еле заметное покраснение, которое в течение дня исчезло вместе с болью. Вот и все лечение.
    Перекисью лечу грибок на ноге под ногтем. Распариваю ногу, чищу под ногтем, закапываю под ноготь перекись водорпода, опять чищу и опять закапываю. И так раза 3 в неделю. Заметно улучшение.
    Утром натощак съедаю листик золотого уса. Желудок стал работать отлично, теперь могу есть любую пищу, совсем исчезла изжога.
    По утрам делаю гимнастику. Еще лежа в постели, выполняю дыхательные упражнения. Далее, стоя, выполняю повороты, наклоны и вращения головой, затем упражнения для рук, туловища, приседания, ходьба на ягодицах. Я считаю, что приседания мне заменяют бег, поскольку тренируются и легкие, и сердце. Но главное - гимнастику можно делать ежедневно и в любую погоду. Чувствую легкость, подвижность, настроение бодрое каждый день...

    Головахина Н.И.


Тэги : грибок ногтей , лишай опоясывающий



Последние комментарии : 2
Автор: Вера  13.10.2013 06:07
Эстония, мне 60 лет.
 
Автор: Иван  13.10.2013 11:59
О чём это вы?
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты